1. Аксессуары

Стиль украшения
Повседневный

Дарья Д.
13 апреля 2023
Достоинства
Качество и красота
Недостатки
Не заметила
Очень понравились сережки, заказала еще 5 пар🤗 Красивые и качественные, стильные. Было бы здорово, если бы подвески для сережек продавались отдельно, чтобы можно было самим комбинации составлять, и побольше ярких цветов: желтенького там💫
Елена Я.
11 апреля 2023
Анастасия Г.
10 апреля 2023
Очень красивые и увесистые серьги. Радует, что можно собирать различие комбинации
8 апреля 2023
Достоинства
Очень красивые, стильные и качественные серьги
Недостатки
Я осталась довольна покупкой, серьги очень красивые и качественные 💣💥 Большое спасибо продавцу за маленький подарок 🎁👍
Юлия Ж.
1 апреля 2023
Достоинства
Красивые, легкие
Недостатки
У меня аллергия практически на любую бижутерию, но только не на эти сережки. Качество супер, красивые, легкие, стильные! Еще и кулон в подарок. Спасибо огромное!
1 апреля 2023
Достоинства
Очень красивые, стильные, замечательного качества.
Недостатки
—
Мне сережки очень понравились, они красивые, стильные, сделаны со вкусом, и к тому же безупречного качества. В подарок положили подвеску в виде собачки, спасибо, очень приятно. Это уже третье украшение от данного производителя, все отличного качества. От души рекомендую!
20 марта 2023
Все очень красиво, я в восторге
20 марта 2023
Очень красивые серьги ,качественные
Юлия
17 марта 2023
Достоинства
Очень нежные сережки, качественно сделаны, милые. Прекрасно упакованы, в бархатный мешочек и коробочку. Отдельное спасибо за милую подвеску (дочке очень понравилась)
Недостатки
Камень красиво "сидит" не громоздко, милая звездочка в ассиметрии. Восхитительно.