2. Декор и интерьер

Аромат
Лимон, Нероли, Иланг-иланг, Жасмин, Мята

Варвара Ш.
14 февраля 2024
Достоинства
Редкий аромат от Dr.Vranjes и отлично передающий новогоднее настроение: всё великолепие елового аромата со сладкими нотками апельсина и жасмина. Так и пахла живая пихта в детстве!
Недостатки
Упаковано было с любовью: коробка внешняя, а внутри - сам диффузор, обернутый объемной пленкой.
11 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Свежий, ненавязчивый аромат
Юлия Г.
11 февраля 2024
G
Galina A.
8 февраля 2024
Достоинства
Очень стойкий аромат
Недостатки
Прекрасный аромат для дома или любого другого помещения. Покупаю не первый раз, на мой взгляд лучший аромат этого производителя. Рекомендую, очень достойный диффузор.
Галина В.
6 февраля 2024
Недостатки
Очень слабый аромат , похоже на подделку
Варвара Ш.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Восхитительный аромат спелого темно-красного винограда! Когда была в Сингапуре - зашла в японскую кондитерскую, и там были нежные пирожные-тарталетки, украшенные такими ягодами: аромат и вкус - незабываемые! Благодарю Вашу компанию, что дарите возможность вновь ощутить это чудо! Сине-золотая коробка - приятное дополнение и возможность дарить именно...  Читать полностью
Алёна Д.
3 февраля 2024
Достоинства
Все отлично
Запах классный .оригинал .советую
Алёна Д.
3 февраля 2024
Достоинства
Все супер
Оригинал ,запах потрясающий
Анна И.
3 февраля 2024
Достоинства
Хороший, стойкий запах
Пахнет хорошо
Елизавета К.
27 января 2024
Достоинства
Упаковано на ура 🥳
Недостатки
Пока нет
Буду открывать чуть поздно, когда закончится предыдущий запах В целом по упаковке нареканий нет Все идеально!!🤩
26 января 2024
Юлия Г.
15 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Очень качественная упаковка, быстрая доставка, приятная цена, в комплекте палочки. Диффузоры от dr. Vranjes - находка для любителей ароматов для дома, офиса, машины. Аромат потрясающий, в меру насыщенный, никого не оставит равнодушным. Однозначно оригинал. Наполнителя хватает в среднем на 4 мес.
Ольга Х.
9 января 2024
Достоинства
Этот аромат не оставил ни одного человека равнодушным к такому запаху. Всем нравится, а мне и не надоедает. Заказываю уже второй раз и рекомендую всем. Шикарный аромат!
кисилёв андрей Михайлович
7 января 2024
7 января 2024
Достоинства
Оригинал, приятный запах, заказываем не первый раз. Приятный запах
Евгения Г.
31 декабря 2023
Достоинства
Нереальный аромат Maserati , гурманский Сомневалась в выборе, но он превзошел все мои ожидания, это просто нечто, настолько удивительный! Рефил по низкой цене, что вдвойне приятно!
Недостатки
Запах
e
evgeniy m.
30 декабря 2023
Достоинства
Пришло вовремя. Товар хорошего качества
Светлана Д.
изменен 29 декабря 2023
Достоинства
Аромат действительно оригинальный. Имеет отличную упаковку.
Недостатки
Их нет.
Товар очень качественно упакован продавцом! Несмотря на плотную (верхнюю, транспортировочную) коробку, даже палочки обернуты защитным материалом ))). Все пришло в идеальном состоянии. Вложены подарочный, брендовый и дополнительный пакеты, что очень удобно для подарка. Благодарю.
28 декабря 2023
Достоинства
Великолепный, стойкий аромат
товар соответствует
Евгения Е.
26 декабря 2023
Достоинства
Цена, запах, дизайн флакона.
Пришла мятая коробка, заказывала 3 и именно тот, что на подарок пришел в мятой и рваной коробке. А так безусловно оригинал и цена в 2 раза ниже, чем в яблоке.
Галина М.
25 декабря 2023
Достоинства
Компактный диффузор в красивой упаковке! Аромат в пространстве приятно звучит. И как предмет интерьера выглядит стильно.
Недостатки
Аромат слышен только в небольших помещениях, как санузлы. В больших комнатах работать не будет.
Универсальный подарок для любого Пола! Особенно, когда у человека всё есть и не знаешь ЧТО подарить!
Наталья
3 декабря 2023
Достоинства
Товар пришёл в прекрасном состоянии, всё хорошо упаковано! Спасибо продавцу!
Недостатки
И даже пакет прилагался, не нужно думать во что положить подарок! Такое отношение продавца очень приятный бонус!!!
Станислав П.
изменен 18 декабря 2023
Недостатки
Очень, очень слабый аромат. Не похож на оригинал.
Вчера открыл наполнитель и меня ожидало разочарование. Единственный наполнитель был куплен у этого поставщика. Сам диффузор 250 мл приобретался тоже на OZON в магазине Галерея Ароматов. Покупка наполнителя в магазине Ароматы Италии была обусловлена исключительно отсутствием данного объема в Галерее Ароматов...  Читать полностью
27 ноября 2023
Достоинства
Оригинальный товар, покупал на замену такому же заканчивающемуся диффузору. Все было отлично упаковано, полный комплект, спасибо!
I
Izabella K.
2 ноября 2023
Достоинства
Оригинал, отлично упакована, быстро и честно
22 октября 2023
16 октября 2023
Вероника Ш.
13 октября 2023
Недостатки
Вообще почти не пахло, я думаю, что это подделка или разбавлено водой, очень обидно, что за такие деньги продают подделку.
Иман Т.
10 октября 2023
Достоинства
Приятный аромат, легкий, ненавязчивый,напоминает виноград. Я поставила 2 палочки, чтобы быстро не истратился и не сильно пахло,
Александр Ч.
7 октября 2023
Недостатки
Не оригинал или разведенная жидкость (сравнивали с тем, что пришло от знакомых из штатов).