2. Декор и интерьер

Мускатный орех, Корица, Гвоздика, Сливочный, Тыква
6.4

Валерия С.
13 апреля 2023
Достоинства
Прекрасный аромат, великолепная упаковка, роскошный мешочек, чудесное исполнение, полный восторг
Это потрясающе! Аромат бомбический, свеча горит долго и радует как визуально, так и в плане обоняния. Буду пробовать еще другие ароматы, я в восторге 🔥
Юлия Р.
29 марта 2023
Достоинства
Очень насыщенный аромат печенья! Очень! Как будто в пекарне или в кафе. Не думала, что от такой маленькой свечи может пахнуть вся квартира и потом еще несколько часов после тушения)) Зажигаю почти каждый вечер на час–полтора, расход вообще небольшой, хотя фитиль я не подрезаю. И очень классный мешочек шел в комплекте, жалко было выкинуть, поэтому...  Читать полностью
Татьяна Т.
16 марта 2023
Достоинства
вкусный натуральный аромат, стильное оформление, памятка-вкладыш
Карина Л.
13 марта 2023
Достоинства
Качество, аромат, упаковка
Недостатки
Я влюбилась в этот аромат 🥰 еловый искала долго в массмаркет, но все было не то. Так рада, что нашла именно такой еловый не как освежитель воздуха а такой прям приятный. Приятный и свежий и такой таинственно спокойный. И неожиданно приятно удивила упаковка! Такой прелестный мешочек)) почувствовала себя особенной будто мне...  Читать полностью
изменен 9 марта 2023
Достоинства
Упаковка, скорость доставки
Недостатки
Насыщенный, приятный аромат ягод. К свече прилагается инструкция, как правильно ей пользоваться, чтобы она радовала своим ароматом, как можно дольше. Однозначно буду заказывать еще. Спасибо)
изменен 9 марта 2023
Достоинства
Скорость доставки, упаковка, качество товара
Недостатки
Очень приятный аромат, покупала несколько разных ароматов, ни один не разочаровал) спасибо
Эльвира Т.
9 марта 2023
Достоинства
Упаковка, скорость доставки
Недостатки
Довольна на все 100%. Прекрасные и ароматные свечи. Можно смело дарить, так как идет хорошая упаковка, только стикеры немного портят вид коробочки, но внутри свеча упакована в красивый мешочек и лежит qr код, который ведет на инструкцию) Комната наполнилась теплым, осенним ароматом меньше, чем через 20 минут) Спасибо за качественный продукт.
Евгения С.
9 марта 2023
Достоинства
Очень понравилась свеча! Приятный, нежный аромат. Аккуратная, красивая. Расходуется постепенно. Всё нравится. Мешочек прелестный, ребенок теперь его использует для игры.
Недостатки
Нравятся натуральные материалы, упаковка, сам бренд, что свечи делаются вручную. Хочу заказать еще теперь и диффузоров, и новые ароматы свечей в подарок.
Анастасия С.
3 марта 2023
Достоинства
приятный аромат, упаковка, скорость доставки
Недостатки
не нашла
Свеча упакована в тканевый мешочек, также идет открытка с пожеланиями от создателя. Аромат прекрасный, настоящий. Произвонитель обещает 20 часов горения. Свеча отлично подойдет на подарок!
Константин М.