2. Уход за волосами

Пластиковая банка
Пол
Женский, Мужской

Екатерина О.
На 3ий раз использования, вымыл вбившийся розовый пигмент. Главное всё делать по инструкции.
д
даша щ.
У меня оттеночный бальзам не смыл совсем, даже не побледнел . Буду использовать как шампунь глубокой очистки. Обычный кефир вымывает цвет гораздо лучше, и если самому смешивать тот же аспирин или витамин С
Шампунь понравился, попробовали,эффект есть.
Елена У.
изменен 2 июня 2024
Моя цель была немного подсмыть цвет. Я результат не поняла, на мой взгляд ничего не изменилось. Позже попробую еще и дополню отзыв. Дополняю отзыв, повторила еще раз , оба раза вспенивала шампунь по 15 минут и снова ничего не изменилось в цвете волос, от слова совсем. До покупки я задавала вопрос, смоет хотя бы пару тонов, на что мне ответили , что...  Читать полностью
Ольга Л.
Отличная вещь!!! Я неудачно покрасила волосы, получился фиолетовый цвет вместо бежевого. Шампунь справился "на ура")))
Александра К.
Все хорошо упаковано. Пока мыла 1 раз. Пахнет приятно. Какой-то разницы с обычным шампунем пока не вижу
Влада Х.
Достоинства
Беру не первый раз, в работе просто выручалка) быстро, легко. Работает мягко. Пример, на фото «до», клиент пришел с таким от другого мастера. На видео процесс, пигмент вымылся почти полностью за 15 минут вспенивания шампунем (на видео)
Спасибо за классный продукт.
Рима А.
изменен 29 мая 2024
Понравилось
Людмила Г.
Недостатки
Запах стремный, и не очищает, говорят минут 10 мачалить надо. Шго + витамин С моментально слетает цвет
Отдично