2. Коляски и автокресла

Александр Г.
6 мая 2024
Евгений Б.
5 мая 2024
Коляска удобная и качественная начала подскрипывать в сочленениях… не критично, но жена все время просит убрать этот скрип
Макс П.
5 мая 2024
С первого взгляда коляска даже ничего, но после месяца катания и не каждый день, она начала вот так скрипеть. Я очень боюсь, что дальше она развалится😐 прошита вообще не аккуратно, я считаю коляска за такую стоимость должна быть аккуратна , вы продаете же брендовую коляску и не за 5000 рублей. Да комплект весь за это большое спасибо, в рюкзак влазит...  Читать полностью
Вадим Б.
5 мая 2024
Спасибо, коляска пришла целая, было 2 небольшие царапины, сделана конечно не очень аккуратно есть заводские изъяны. Оставили так как очень нужна
Виктор И.
1 мая 2024
Ребенку очень понравилась данная коляска, да и нам родителям тоже. Легкая маневренная. В общем будем кататься
Дарья П.
изменен 8 мая 2024
Спустя неделю использования коляски, она начала гнуться с правой стороны
Анжела Г.
1 мая 2024
Коляска супер, удобная, маневренная. По бордюрам и неровностям едет хорошо. Легкая, очень большая корзина для покупок. Опробовали в путешествии. Очень удобно. Плюс есть чехол для коляски, когда сдаешь в багаж очень удобная вещь. Лучшее приобретение, жалею, что не купила раньше. Зато теперь еще и классная расцветка ))
Виолетта Т.
29 апреля 2024
Пришла на день раньше,все целое,полный комплект. Очень понравилась,посмотрим как в эксплуатации.
27 апреля 2024
Коляска хорошая, но есть то, что не очень нравится. Корзина,не удобно ложить что-то, если ребенок спит,отверстие с замком маленькое,например,купил памперсы,не возможно положить. Не большой бардюр, надо вверх приподнимать, не справляется с небольшим препятствием. Если асфальт не очень хороший, то тарахтит, когда едешь. Цена всё таки, не маленькая.
Александр
24 апреля 2024
Очень удобная коляска. Очень легко складывается, вместительная корзина. Пассажир доволен