2. Коляски и автокресла

2023emerald/white
Положение ребенка в коляске
Регулируемое

Дмитрий К.
Коляска красивая,но в эксплуатации просто ужас,она вся скрипит,рама ходуном ходит,везёшь ребёнка и боишься что она просто переломится,в эксплуатации 6 дней, ручка тоже шатается.я просто в полном разочарование. А так понравилась нам коляска но к сожалению возврат. В такой коляске только куклу возить.
Коляска суперская рекомендую
Владимир Я.
Замечательная коляска, долго выбирали и остановились имеено на этой. Очень удобная для прогулок, любые грязные пятна легко удаляются.
Наталия С.
Дороговато для нее ,скрипит шасси ,сказали всё равно скрипит где-то,не понятно где . Сделана не добротно, от того и цена не великая,но всё равно она не стоит этого . Шатается из стороны в сторону при небольших усилиях ,не надёжная, визуально красивая.
Кристина И.
Все хорошо, но за неделю оторвалась петель
O
Oksana V.
Супер !бугабу и этот вариант . Мои любимые ❤️❤️❤️❤️
Елена Л.
Коляска просто супер!!! Удобная, лëгкая. Очень быстро и легко складывается. В комплекте с коляской идёт дождевик, москитная сетка, подстаканник, сумочка для мамы, теплая накидка на ножки. В общем есть всё необходимое. В низу очень вместительная корзина. Катаемся с апреля по июль и очень довольны коляской. И ещё хочу добавить немаловажный момент- выглядит...  Читать полностью
Светлана Р.
Достоинства
Легкие, маневренные
Недостатки
Коляски очень классные👍🏼 удобные👍🏼 купили еще отдельно крепление что бы вместе соединялись👍🏼