3. Кухонный текстиль

0.5
Форма
Прямоугольник

22 апреля 2024
Размер соответствует. Толщина всего 0.5 , но лежит очень ровно. Упаковано было хорошо, ничего не помялось.
Екатерина Б.
20 апреля 2024
Очень плотная и чистопрозрачная плёнка как стекло. Мягкая, лежит ровно, но я для надёжности приклеила на маленький двусторонний скотч в уголках. По ошибке поставили горячую кастрюльку, не расплавилось.
19 апреля 2024
Понравилось, что защищает поверхности от повреждений, не заметно т к прозрачное. Единственный минус неудобство то что все вещи прилипают, в смысле не сдвинуть толчком, а только поднятием, а так супер, спасибо продавцу
19 апреля 2024
Не тонкое , довольно плотное , легко режется ,после распрямление практические незаметно )
Марсель
18 апреля 2024
За месяц использования не появилось никаких претензий к таким покрытиям, хорошие, гибкие, не оставляю следов после кружек и горячих тарелок, толщина нормальная. Есть множество размеров что бы точно подобрать под ваш стол, если хотите можно легко подрезать. Моется легко обычной тряпкой или салфетками. Могу рекомендовать!
18 апреля 2024
Отличный материал, плотный и крепкий. Удобно в использовании.
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошая скатерть.
Александра К.
18 апреля 2024
Отлично режется и ложится на любую поверхность. Рулона хватило на 2 стола. Тонкий, но нам было достаточно и такой толщины. Качество хорошее. Без запаха.
Сергей М.
17 апреля 2024
Тонкий, режится легко. Ну как защита работает, раз в полгода думаю можно менять
Сабина К.
17 апреля 2024
Очень понравилась! Легко почистить, убрать со стола, толщина хорошая. Заказали еще на другие поверхности.