3. Термобелье

Термоноски
Черный-серый-оранжевый

Наталья Д.
28 декабря 2023
Пришло все целое, нареканий нет. А вот по поводу заявленных функций так и не поняла…. Как мерзли ноги, так и мерзнут. Может носки не термо, а может я такая мерзляка🤷🏻‍♀️
Денис Б.
20 декабря 2023
Достоинства
Теплые, удобные
Недостатки
Необнаружил
Действительно довольно теплые носки, неожидал. В -21 слегка начали подмерзать пальцы только спустя 2 часа катания (обычно пальцы у меня замерзают гораздо быстрее), в теплую погоду думаю будут довольно жаркие. На ногу 26,5см подошли отлично ( размер 39-41).
Дмитрий Л.
6 ноября 2023
Евгений К.
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Цена-качество на уровне. Визуально хорошие носки за свои деньги. Приятным бонусом продавец выслал короткие термоноски... для переобувки на горе в горнолыжные ботинки и обратно прям оооочень не лишне👍. Доставка на 2 дня раньше оговоренной даты. Упаковка - почтовыйй пакет + индивидуальный пакет для каждой пары. Приобретал размер 41-43, на мой 42 сели...  Читать полностью
Виталий
27 октября 2023
Достоинства
Подошли на 41 размер ноги. Внешний вид. В подарок ещë комплект носков.
Недостатки
Не выявлено.
Станислав Т.
23 октября 2023
Достоинства
Носки огонь!!! Очень теплые
Недостатки
Хорошие носки. Продовец положил подарок-ещё одни носки!! Очень приятно. Рекомендую
Фархат Х.
23 октября 2023
Достоинства
Отличные носки
Недостатки
не заметил
В покупку положили небольшой презент
Алексей Д.
20 сентября 2023
классные носки. на свой 43й взял 44-46 и оказались большеваты. так что размер соответствует. ещё в подарок положили короткие носки
Алексей М.
17 февраля 2023
Достоинства
Очень удобные и практичные. Всем сноубордами и зимним кайтерам "must have"!
Алексей М.
17 февраля 2023
Достоинства
Всем любителям зимних активностей рекомендую. Есть с чем сравнить, и именно superthermo вне конкуренции!!