Фартук кухонный на стену панель ПВХ

Фартук для кухни
Кол-во кв.метров в коробке
2.4
Длина, мм
Ширина, мм

Анастасия Б.
Фартук в целом хороший, но есть в некоторых местах потёртости в виде полосы. Был скрученный сразу посмотреть не удалось.
Лилия М.
Фартук смотрится отлично! Нам понравился. Клеили на жидкие гвозди.
Лидия С.
Плотный материал. Упакован был отлично. Доставлен вовремя. Рисунок соответствует выбранному . Нет никаких замечаний. Ещё не клеили, отпишусь позже.
Виталии К.
Хорошее без дефектов, только есть один минус это пункт выдачи они постоянно все товары вскрывают и смотрят что пришло кним
Михаил А.
Доставка хромает, с обещенной датой не совпала на 10 дней. с ремонтом подставила меня. К упаковке вопросов нет. Качество к товару отменнное. Единственный минус это - не ждите цветов как на фотографиях, блекловатый рисунок , да и сам цвет не яркий. Ожидал чего то большего. Хотя наверное со временем привыкну. Объем видится только с определенных ракурсов...  Читать полностью
Евгения С.
Ещё как следует не закрепили, но фартук прочный, красивый. Хорошо упакован, быстро доставлен. Ровно 4 м, как и заказывали. Нам понравился. Спасибо
Александра Я.
Отличный фартук. Клеится легко, рисунок совпадает
Иришка В.
Скотчем зря перематываете, отрывается вместе с фартуком, пришлось 0,5 метрах отрезать и выкинуть. Сами портите себе репутацию
Фартук пришёл хорошо упакован, никаких дефектов не обнаружили. Очень понравился, плотный и прост в установке. Спасибо, рекомендую.