3. Платья и сарафаны

Весна-лето 2023

Прекрасное платье
Алёна Х.
Анна Е.
Спокойный классический фасон с интересной деталью впереди, но ткань оставляет желать лучшего. Ткань красится. после рабочего дня на нижнем белье остался синий «налет» от платья, и думаю, что это не хлопок, под утюгом на режиме хлопка очень сильно нагревается.
Людмила Сидорчук
Красиво смотрится, цвет благородный, ткань приятная, по фигуре садится хорошо, пояс отлично подчеркивает талию
Мария Д.
На ОГ 96, ОТ 76, ОБ 92 и рост 164 платье идеально подошло 46 размера. Как будто шили на мою фигуру. Я даже не ожидала, что так хорошо сядет. Ткань лёгкая, нежная. Единственное, как будто дороговато. И как только выкупила его, оно стало на 600 р дешевле..
Надежда У.
Мне очень понравилось платье.Очень легкая ткань,я думаю будет дышать...Смотрится великолепно.Единственный минус цвет темноват на лето.
Екатерина Ф.
5 мая 2024
25 апреля 2024
Очень красивое платье. Маломерит. Пришлось заказать на размер больше
Елена О.
16 апреля 2024
Платье очень красивое,примеряла в пункте выдачи,сбежались все кто пришёл за заказами,просили у меня ссылку на платье .Оно сшито идеально,село как влитое, очень красивая деталь на поясе и пышная юбка.Конечно же мои любимые карманы в боковых швах.Ткань шелковистая,на ощупь очень приятная,красивый синий цвет.Очень рекомендую к покупке!!!
Юлия Х.
13 апреля 2024
Нарядное платья. Прекрасно село на немодельную фигуру)