3. Новорожденным

Оливия П.
Александр Л.
Алена В.
23 марта 2024
Достоинства
Качество 😻. Стиль, материал, удобство
Рост дочери 73, взяла размер 74, село идеально, думаю что и до 80 хватит было бы шикарно. Материал мягкий, резинки не натирают они мягкие, гольфы в подарок 🎁. Это не первое наше изделие от KRISTOMS и далеко не последнее, в дальнейшем буду покупать по росту ребенка потому что с таким невозможно расстаться ❤️🍀🫶
Арина Х.
21 марта 2024
Безумно мило, прекрасное качество. Носочки положили в подарок
20 марта 2024
Боди очень понравился, размерной сетке соответствует, приятный по качеству, только на белом видно как вся пыль, волоски прилипают
19 марта 2024
Шикарные бодики💔 Качество отличное, приятное к телу. Стильный, удобный, комфортный ❤️ Заранее на лето заказала 74 размер и свитшот для совместного образа с дочкой❤️✨️ Осталась влюблена в этот бренд💘 Спасибо создательнице бренда Томе, и всей команде kristoms🐣
Алена В.
18 марта 2024
Достоинства
Качество, материал.
Это просто невероятно😻 комфортно, резинки не натирают, это наша не первая покупка и далеко не последняя 🫶💐
18 марта 2024
Достоинства
Красивая нежная упаковка, раскрывая заказ прям не нарадовалась с какой душой он собран! Бодик классный, ткань приятная. Заказом довольны. Гольфики обалденные!
Недостатки
Их нет
Советую к покупке!
Галина М.
16 марта 2024
Идеальный мы очень довольны всем.спасибо
Екатерина Ф.
15 марта 2024
Достоинства
Я бы поставила все 10 звезд! Просто восторг начиная от упаковки и качество товара! Я долго не решалась купить, но ничуть не жалею