1. Аптека
  4. Витаминно-минеральные комплексы
  5. 4fresh

Витаминный комплекс
Вид витаминов
Витамин A, Витамин C, Витамин D, Витамин E, Витамин B2 (Рибофлавин), Витамин PP (Никотиновая кислота), Витамин B6, Витамин B9 (Фолиевая кислота), Кальций, Магний, Цинк, Железо, Коэнзим Q10, Витамин N (альфа-липоевая кислота)
Целевая аудитория
Взрослая
Количество в упаковке, шт

Елизавета К.
Второй раз покупаю, классные витамины. И волосы лучше стали и энергии прибавилось) Сначала не поняла, где произведено, но под этикеткой нашла всю информацию.
Татьяна П.
Заказываю не первый раз, помогают быть не сонным
Яна К.
Ещё не принимала, допишу отзыв позже
Елизавета К.
Начала только приём витаминов, всё пришло в хорошем виде, пломба была на месте.
Антон З.
Отлично
Понравилась упаковка и состав
Екатерина
Нормальные витамины, особо эффекта не заметила пью 2ю неделю
Олеся Д.
изменен 25 июня 2024
Быстрая доставка. Сроки в норме. Упакована была в прозрачную упаковку. После недели применения дополняю - работают, стала чувствовать себя лучше, легче засыпать, днём более бодрая, появились силы. Рекомендую товар и продавца!
Не знаю как в действие, но отзывы отличные 👍 сами таблетки весьма комфортны для приема. Упаковка целая, даже симпатичная. Ориентируясь на чужие отзываы, рекомендую продавца и продукт 💪🏽
Андрей А.
Интересный состав, посмотрим, что будет!
Валерия С.
Мне категорически не подходят. С приема начались головные боли, сначала думала совпадение, остановила - боли пропали, потом начала снова - эффект тот же. Честно, регулярно принимаю БАДы и витамины, никогда ничего подобного не было. Отдала подруге