1. Аксессуары

Женский
Целевая аудитория
Взрослая

24 апреля 2024
Сердечко - красивое, но очень крупное и толстое. Не понравился шнур - очень короткий и грубый, цепляется за одежду . Можно сразу его выбросить. Сердечко сразу перевесила на более длинный шнур из каучука.
Инесса П.
изменен 25 апреля 2024
Колье «Конфета» очень красивое! К, сожалению, недоукомплектовано. На кулоне должно быть два крепежных кольца (одно-неразьемное,как пружинка, имеется в наличии, а другое-разъемное, как сережка Конго, отсутствует). Еще есть трещина в виде углубления на шарике застежки черного колье. Три фото прилагаются.
Ирина В.
18 апреля 2024
Достоинства
Оригинальный кулон! Не остаётся незамеченным! Одеваю часто с различной одеждой - всегда красиво!
Недостатки
Всё пришло в надёжной упаковке. Спасибо продавцу!
Ольга А.
12 апреля 2024
Колье бомбическое! Я так говорю спустя время от получения, т к вначале колье показалось просто хорошим. А сейчас оно супер!
Екатерина Л.
12 апреля 2024
Хорошее исполнение и оч оригинальное! Замечательно на лето!
Инесса П.
11 апреля 2024
Колье понравилось! Упаковка надежная Спасибо!
11 апреля 2024
Колье вообще не понравилось. Короткая толстая цепь. На фото выглядит гораздо лучше, чем в жизни. Но Упаковано было все отлично.
Лилия Т.
10 апреля 2024
Достоинства
Очень нежное, аккуратное! Цена тоже устроила, так как у других продавцов подобные украшения гораздо дороже!
21 марта 2024
Супер. Блестит, аж неприлично, как красиво. Моя внутренняя сорока счастлива. При этом очень благородно смотриться. Благодарю авторов и исполнителей!
21 марта 2024
Очень красиво, необычно и солидно смотриться. Мне понравидось, здорово, молрдцы, спасибо!!!