2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Алсу К.
4 октября 2023
доставка очень быстрая. Всё аккуратно упаковано, все детальки на месте. стульчик просто супер!!!
Полина А.
3 октября 2023
Достоинства
хороший, удобный, малыш сам передвигает его
Vera M.
3 октября 2023
Достоинства
Отличное качество. Спасибо
Ребенок доволен
Мария Л.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный стул! На него уже проливали много жидкостей, но ничего с ним не случилось. По содержимому коробки видно, что продукт сделан с большой любовью
Людмила Н.
29 сентября 2023
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Стульчик просто потрясающий- мне есть с чем сравнить. Производитель позаботился обо всем- удобная упаковка (коробка с ручкой, все детали аккуратно сложены), красочная понятная инструкция, QR- ссылки на видео по сборке. Три бонуса: список фильмов для семейного просмотра, 50 позитивных фраз для укрепления самооценки ребенка, вопросы для разговора...  Читать полностью
Оксана К.
23 сентября 2023
Достоинства
Качество
Мне очень понравился
Дарья О.
23 сентября 2023
Огромное спасибо продавцу за товар! Заказываем уже такой второй стульчик, старшему и младшему (с ограничителем). Очень удобные в использовании, но самое впечатляющее это отношение к упаковке товара. Все аккуратно, в пакетиках и коробочках, инструкция четкая и даже более, чем понятная К покупке однозначно рекомендую
20 сентября 2023
Достоинства
не стульчик, а мечта. в восторге вся семья и малыш.
Недостатки
купили на годик. пока пользуемся ремнями. под наш стол туго, но влезает. за две недели активного уляпывания ничего не случилось все отмывается салфеткой из микрофибры. суп, помидоры, черника, никаких пятен. спину сын держит прямо. качество хорошее думаю прослужит доглие годы.
Артем К.
16 сентября 2023
Достоинства
Всё!
Недостатки
Нет!
Комментарии писатьне умею, но стул просто класс!!
Ирина Г.
16 сентября 2023
Достоинства
Супер. Я очень довольна покупкой. Все комплектно.
Недостатки
Без покрытия
Взяла сыну на годик. Идеально. Теперь кушает за общим столом. Советую к покупке. Один минус, нет покрытия. Еду с него сложно убирать.