2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Ножки

Руслан С.
10 ноября 2023
Недостатки
Отличный качественный стул, без сколов, хорошо упакован, в комплекте памятки для родителей, инструкция для сборки, сертификат, гарантийный талон, очень рад покупке!
8 ноября 2023
Недостатки
прекрасный стул очень удобный, ребёноксидит правильно, качество на высоте. всем советую
Марина А.
8 ноября 2023
Наталья Т.
6 ноября 2023
Екатерина Г.
изменен 5 ноября 2023
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Занимает мало места
Недостатки
из нет
Классный стульчик, наша красотка не хотела сидеть в шикарном кожаном стуле, а в этом сидит с удовольствием, с нами за столом, деловая колбаса😄 Купили дочке 10 месяцев. Только всё таки лучше не экономить и купить покрашенный, а так супер! Легко передвигать, наш на колесах было тяжелее
Оксана Г.
3 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный стульчик! Качественно сделан! Легко собирается! Ребенку 1,4 очень понравился, удобно сидеть, подушечки прелесть! Рекомендую!
Нам к сожалению пришел не тот один подлокотник, но служба поддержи тут же отправили нам замену, во всем разобрались, спасибо!
Дарья Л.
1 ноября 2023
Достоинства
Красивый и стильный. Удобный, устойчивый. Занимает мало места. Эргономичный! Ребенок не сидел в модном perego, в этом сидит!
Недостатки
Пришел грязный. Что видно на фото( коробка была в грязи. И сквозь коробку промокло и испачкалось сиденье деревянное. Это пятно не оттерлось ничем ((( спасли ситуацию только подушки, которые сверху надели; но неприятно и обидно...  Читать полностью
Анастасия Р.
1 ноября 2023
Идеальный! Качественный, простой в сборке! Очень трепетно всё упаковано, с брошюрками в комплекте) А как он пахнет 😍 Спасибо Вам, за такой шикарный товар!
Леонид А.
31 октября 2023
Достоинства
стул очень хорошые быстро сабрал
Недостатки
инструкция по зборки очень хорошая