3. Девочкам

Полиэстер
100% полиэстер

Тамара К.
изменен 7 сентября 2024
Плащик симпотичный ,на капюшоне и сзади гребешок динозаврика,но очень маломерит.Брали на ребенка 106 рост ,плащ 115-130 рост.Думали на курточку можно будет одеть,нет,только на футболочку с длинным рукавом,на ладошку от колена длина плаща и чуть рукав подогнули.Уже на толстый свитерок не одеть,узковат будет,хотя у нас ребенок не толстый,а наоборот ...  Читать полностью
Ася А.
Анастасия Г.
Сыну 2,7. В самый раз, рукава чуть длинноваты, подвернула. Отличный дождевик
Супер дождевик, ребёнок счастлив
Зинаида М.
Дождевик понравился👍 единственное, был не приятный запах, два дня был на балконе, запах пропал. Спасибо за конфетки😊🫶🏻
E
Elena A.
Пришел на размер больше без брелка и весь мятый так ещё и на 400 рублей дороже чем на валбересе.
Лямцев В.
Марина П.
Достоинства
Очень понравился. И чехол, брелок, все классно.
Недостатки
Рекомендую
Лера К.
Потрясающий красивый детский дождевик с ужасным запахом. Даже не знаю с чем этот запах сравнить И как его вывести
ЮЛИЯ Б.
Сильный запах. Вонючий, за день на улице не выветрился. Поэтому пока не мерили, но вроде норм.
Светлана Н.
Ооочень крутые дождевики! Плотные, сидят хорошо. Рекомендую!
Татьяна Л.
Очень маломерит. Заявлен до 130 см. У ребёнка рост 128 см и рукава коротки. Когда надет капюшон, то плечи, поднимаются. Запах неприятный от изделия. Оставили, так как ребёнку понравился сам дождевик.
Наталья Иванова
к
ковальчук е.
изменен 4 сентября 2024
Хороший дождевик.Запаха нет,окраска яркая.На рост 98,заказала 110-115,рукова длинноваты,дождевик ниже колен.Рекомендую
Замечательный дождевик. Спасибо за подарочки ❤️
Анастасия Б.
Очень милая и удобная вещь! Особенно порадовал чехол и милый брелок в комплекте
Юлия Г.
Удобный дождевик, капюшон идеального размера с головы не падает, не жмёт и глубина средняя. Материал средней толщины, ребенку двигаться комфортно не стягивает, со своими функциями справляется. Пока новый имел запах, но повисел на балконе и выветрился. Отдельное спасибо за брелок и конфетки. Моя капризуля дождевик оценила положительно:)
Рита К.
Хороший дождевик, ребёнку зашло
Анна О.
Хороший дождевик но воняет 😅еле удалила запах
Анастасия О.
Очень едкий запах от товара, выветривался сутки, будучи постиранным. Запах стал менее заметен, еще чувствуется. Дождевик по размеру с нормальным запасом при росте 100 см, 3,5 года. На защиту от дождя пока не испытывали. В подарок идёт брелок.
Лилия Ю.
Анна Г.
Взяла на размер больше. Рост 134, на росте 122 выше колена. Но дочка не отказалась, хотя хотелось бы подлиннее.
Юрий П.
В М.
Елена Е.
Дождевик как на фото, пришел за три дня
Марина Г.
Внучке очень понравился, рекомендую
G
Gela E.
Не сказать, что супер вещь, но неплохо. Единственная, которую я нашла самого маленького размера, так что довольна. На дождь точно подойдут, значит функцию выполнит.
Анна Г.
Спасибо большое за такой прекрасный дождевик,подошел по размеру, ребенок доволен, и спасибо большое за подарок!!!