2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Ломоносовская керамика

Горшочек
Объем, л
0.6
Количество в комплекте, шт.
Диаметр дна, см
Тип антипригарного покрытия
Глазурь

Татьяна Л.
Отличные горшочки. Размер то, что нужно: не очень маленький и не очень большой. Без лишних рисунков.
Оксана С.
Здравствуйте, 1 горшок пришёл разбитый, и за этого поставила 3 звезды. От, товара не стала отказываться , т. к., товар мне понравился.
Людмила П.
13 июля 2024
Общие печетление приятное , но последний разбитый горшок огорчил меня. Жду в пункт доставки один горшок не повреждён и настроение у меня поднимиться.
Виктория К.
Валерий Ш.
13 июля 2024
Сутки вымочил,два часа в духовке 200*, и запаха как не было. Готовят вкусно)
Виктор Е.
13 июля 2024
пришли в цолости и сохранности, надежно и лаконично упакованные. распокавал, и замер... такие красивые горшочки, что даже боюсь готовить, хорошо, что их два.
Виталий Владимирович
13 июля 2024
Отличная посуда. Всё хорошо. Первое испытание прошло на ура. Есть минусы: на объем 0,8 литра не похоже. Скорее замер производится по лекалу изготовления. Внутреннее пространство меньше. На взрослого человека данного объема хватает. Хват крышки не удобный в плане снятия её в прихватках. Хват круглый. Скользкий и небольшой. В остальном отличная посуда...  Читать полностью
а
андрей з.
12 июля 2024
Достоинства
Товар пришел как в описании. Упакован отлично. Все горшочки целые, внутри каждого инструкция по использованию.
Галина К.
12 июля 2024
Горшочки супер!!!! И главное. Каждый упакован в пупырку (на фото) и в коробке проложены горшки поролоном. Рекоменжую