2. Мужчинам

алексей р.
17 июня 2023
плотная ткань..
15 июня 2023
Достоинства
класная
15 июня 2023
Довольны заказом, искали рубашку с большими карманами, нашли, ткань натуральная, один недостаток, очень плотная ткань, но думаю после нескольких строк будет мягче, в целом довольны аказом
15 июня 2023
Достоинства
Конечно, сама фактура рубашки. Она плотная, может, с избытком.. Да, она в точности похожа на фактуру скатертей в продаже 70-80-90х годов. Это и есть достоинство-тк нить хлопковая. Второе--фасон. Карманы есть и они глубокие. Отвороты на рукавах. Длина достаточная))). Да, рубашка, конечно стоит *колом*внизу. Ткань то плотная. Но это незначительный недочет...  Читать полностью
Дмитрий В.
12 июня 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Хороше качество.
Недостатки
Не выявлено.
Материал достаточно плотный, скорее осень, краски не очень яркие. На повседневку сойдёт.
Наталья И.
изменен 14 июня 2023
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
Уже описали
Прислали не ту расцветку, как на фото. При этом размер ворота только указан ручкой, ворот намного меньше заявленного. Лейбла с пуговицей с внутренний стороны отсутствует. Брали 2 штуки по этому есть с чем сравнить. Делаем возврат этой рубашки и перезаказываем именно эту расцветку, как на фото заявленном.
Наталья И.
9 июня 2023
Достоинства
Плотный материал
Недостатки
Пока не увидели
Все отлично. Покупаем повторно.
Сергей М.
9 июня 2023
Достоинства
качественный пошив
Недостатки
не нашел
Мне кажется ткань чуть плотновата для лета, но в целом все хорошо, смотрится хорошо