2. Мужчинам

Ирина Ч.
12 июля 2024
Мужу понравилась рубашка.
Олег Я.
Достоинства
в целом не плохо,цветом немного отличается,но не критично
Анастасия Ш.
Качество отличное! После стирки не села, цвет не полинял. Материал плотный, качественный. На такого богатыря сложно найти качественную рубашку хорошего качества по такой отличной цене.
и
ирина е.
Хорошая рубашка ,по качеству как советская, забрали ,даже чуть великовата.
Мощенский Сергей Александрович
Алексей П.
7 июля 2024
Очень хорошая плотная но в то же самое время дышащая рубашка
Aleksandr K.
Ольга Д.
6 июля 2024
Хорошая. качественная рубашка. Плотная ткань - для жары не подходит. Скорее на прохладную погоду. Мужу понравилась.
Ольга Д.
Валерий Б.
Галина П.
5 июля 2024
Наталья Л.
Замечательное качество, хлопок, муж доволен, носить будет долго.
София
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Рубашка шотландка,короткий рукав 68 размер цвет серый с красным. Производитель ИП Урусовский К.А. Быстро доставили, хорошо упакована, Покупаю вторую рубашку этого производителя. Красивая, правильный размер, соответствующий сетке размеров, можно подобрать. Не линяет и села только в длину, но это хорошо, подшивать не надо. Стала в самый раз. СПАСИБО...  Читать полностью
Инна В.
Хорошая, плотная рубашка, цвет отличается от фото немного. После стирки не линяет, не садиться.
Аркадий В.
Достоинства
рубашка пришла быстро . качество хорошее . правда цвет не соответствует заказу . попробую заказать еще раз . хотелось бы по светлей .
Недостатки
претензий не имею .
Алексей К.
Достоинства
У этого производителя размер 72 на мои 148 см груди и 150 типа талия) на мне сидит нормально, но для лета я взял ещё одну подобную рубашку этого бренда 74 размера, посвободнее будет. И да, материал хорош, но в + 27, к примеру, без кондиционера, думаю, всё ж плотноват.
Андрей Н.
Качественная продукция
София
изменен 24 июня 2024
Достоинства
Рубашка «ИП Жаровщикова» Цвет: в клетку синий-красный, - очень красивый. Размер: 68. - соответствует нашим размерам, хорошо села на фигуру. Цена (с вычетом баллов=1 537,75₽.) - вполне приемлема! Быстро доставили (раньше срока). Хорошо упакована. Хорошо сделали, что оплата после примерки! Прекрасная рубашка, тонкий, качественный, 100% хлопок. Купили...  Читать полностью
Расцветка красивая, села свободно, на полных людях смотрится хорошо
Михаил Б.
Хорошая рубашка. Размер соответствует. Качественно пошита Приятный к телу материал.
Михаил Б.
Рубашка хорошего качества. Пошита хорошо. Ткань приятная к телу. Стручки аккуратные. Нитки не торчат. Рекомендую.