Комплект одежды Secret of intuition Костюм

Микровельвет
70% вискоза; 30% полиэстер

Лариса К.
Соответствие размеру:Большемерит
Не подошёл цвет. Качество на высоте. Спасибо большое продавцу за качество товара.
Ольга Н.
Отличный костюм. Ог 118 и Об 128 то что нужно.
Соответствие размеру:Соответствует
Дочери очень понравился костюм. У нее рыжий цвет волос и поэтому такое сочетание цвета волос и костюма освежает дочь, смотрится великолепно. Однозначно рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм СУПЕР! Особенно подходит блондинкам. Если у вас есть недостатки в вашей фигуре, то этот костюм скрывает их!! Рекомендую однозначно.
Лариса К.
Соответствие размеру:Большемерит
Пошит не плохо. Оригинальная модель. Большимерит. На о.г 135 , о.б 120 сел неплохо размер 50-56 . Но денег он этих не стоит, дорого.
Наталия С.
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм отличный. Хотела взять еще другой цвет,но увы,подорожали. Однозначно рекомендую.
Марина Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасный комплект. Хотя и оверсайз, смотрится великолепно. Мягкая , приятная к телу ткань. На рост 160 подошел идеально. Очень интересный фасон, необычный и неизбитый. Смотрится дорого.
Марина Т.
изменен 2 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Костюм офигенский. Несмотря на то что костюм оверсайз, сидит очень хорошо. Мягкая ткань, очень удобный. Однозначно рекомендую. Смотрится великолепно. На рост 160 подошел идеально. Только я брала хаки, а от фиолетового отказалась. OZON перепутал заказы и цвета