Кеды Francesco Bella

G
Лето

Наталья Г.
12 октября 2024
мне нравятся. и с платьем можно и с брюками. только вот я их порвала. но тут целиком моя вина, влезала не расшнуровав толком
Валентина Б.
12 октября 2024
Очень тяжелые и неудобные. Думала, что наоборот за счет ткани и резины, они будут мягкими и прочными. Еще и белые- все как я люблю. Но увы, сколько не носила они натирают все, и пальцы и пятки и просто кожу в разных местах. И с носком и без. Тяжелые очень, как «шлепанцы» тоже не подойдут. Так что наверное на любителя.
Оля С.
10 октября 2024
Аза С.
7 октября 2024
Пережили летний сезон. Быстро пачкаются, но элементарно стираются в машинке. Верх из натуральной ткани, материал дышит, все норм
л
лариса с.
Юлия Т.
Тамара К.
5 октября 2024
Кеды огонь! Но доставка очень подвела, постоянно переносилась! Заказывала на мероприятие, пришли гораздо позже. Шли долго.
Виктория Ч.
3 октября 2024
Очень тяжёлые, белая платформа и ткань очень сильно пачкаются, от частого мытья внешний вид они теряют. Лето закончилось, кеды выкинули без сожаления.
Евгения И.
Агата М.
3 октября 2024
Отличные кеды, выглядят стильно и солидно.
2 октября 2024
красивые, но не для носки, т к тяжеловаты (подошва) нога устаёт быстро, неудобно стопам при ходьбе
Лариса С.
Елена Ф.
30 сентября 2024
Внешний вид понравился. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Мария Ш.
Очень понравились, удобные, в размер.
Руслана К.
Наталья У.
Таисия К.
Мне очень нравятся мои кеды. Только заранее приобрести надо губку,которая очищает грязь с резины,очень сильно марается белая часть кед.
Вероника Т.
Давно хотела этот бренд, вернее, его модели. Не разочаровал, в жизни выглядит так же стильно. Резиновый носок местами недорезан, есть, в общем, недочет, но его заметят только те, кто будет эту обувь облизывать, иначе никак. Без дефектов, упаковано добротно!
Наталия П.
Смотрятся очень хорошо! Единственное что правда "тяжеловаты" в носке.. При долгой ходьбе ноги устают от веса обуви🥺
Отличные кроссы. Подошли. Спасибо продавцу.
Наталья И.
Наталья Л.
Носка удобная, только салфетками белую подошву не протрёшь,щёткой приходиться оттирать пыль,грязь..
Выглядят как на фото по удобству так себе но за таку цену пойдет
Юлия М.
Darya P.
Заказала, но пришли разного розового оттенка , и какая-то клуша то ли носила, то ли очень неаккуратно меряла, что задники, подошву вымазала, в общем отказалась, деньги вернули без проблем. Я перезказала, т к. Качество очень хорошее, все лето носила, стирала в машинке. Заказывала за рублей 800.