2. Мебель для кухни
  4. ЛЮКСФРОНТ

Фасад для кухни
3 года
Вес товара, г
Фасад кухонный МДФ "Океания" 716х596 мм/ Фрезеровка Линия 2 / Для кухонного гарнитура
Тип модуля
Фасад

Григорий К.
Отлично выглядит. Заказали на сайте другие размеры
Качество материалов:Хорошее
Отличные фасады! Упаковка вообще вне всяких похвал!!! Ожидала правда,что цвет будет немножко более бежевый,но это уже мои хотелки😇. На фото карточки товара цвет передан верно. Спасибо!
Юлия П.
Качество материалов:Хорошее
Нужно было закрыть торец кухонного гарнитура, качество понравилось. Первый к сожалению пришел с поврежденным углом, но без проблем оформили возврат, это скорее претензия к доставке, не к продавцу, нужно было серьёзно уронить, чтобы повредить, так как углы в упаковке защищены.
Качество материалов:Хорошее
Обалденная у вас фурнитура, все заходят и говорят -где ты кухню покупала? Я говорю -что пожалела, что кухню у них не взяла, , брала только фасады. Очень красивые, качественные
изменен 18 июня 2024
Это то что искала, установлю, дополню отзыв. Не читайте там вызовы, что брак либо что то еще, упаковано в паралон, в пленку, в коробку, даже если бы бросали в доставке, все бы было целое. Спасибо продавцу
Качество материалов:Хорошее
Отлично упакован, качество материала прекрасное, покупкой очень довольна рекомендую
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилось, упакован отлично, качество материала прекрасное, покупкой довольна рекомендую
Жанна С.
7 мая 2024
Качественно, красиво!
Алевтина З.
1 мая 2024
Простота сборки:Легко
Просто отличные фасады. Брали полностью на кухню. Это уже добры. Рекомендую на все 💯
Алевтина З.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень качественный кухонный фасад. Берём не в первый раз. Спасибо производителю. Пришло все целое, отлично упаковано. Рекомендую на все 💯.
27 апреля 2024
Отличные фасады, в идеальном состоянии приехали. Спасибо озону и доставке!!! Рекомендую!!
Елена
23 апреля 2024
Самый хороший продавец и такие же фасады 😘
Максим П.
21 апреля 2024
Не подошол к другим фасадам( волна набежала на половино волны(
Августина Г.
8 апреля 2024
Александр Б.
1 апреля 2024
Анна Г.
30 марта 2024
Крутые фасады 🔥 очень порадовало качество, упаковка на высшем уровне За фасадами на кухню будем обращаться точно к вам, но через ваш сайт, так как выбор намного больше и можно сделать по индивидуальным размерам В общем, однозначно рекомендуем 👍
Алексей Щ.
29 марта 2024
28 марта 2024
Александра М.
19 марта 2024
Достоинства
Фасад очень классный, цвет бланж - белейший. Качество огонь.
Недостатки
Когда дозаказыввала еще ящик, прислали не тот фасад, зато я смогла наглядно оценить разницу между цветами бланж и керамик
Выбором довольна, цвет керамик тоже классный.
Мария К.
15 марта 2024
Оооооочень крутые фасады!!!! Восторг! Однозначно рекомендую!!!
Мария К.
15 марта 2024
Фасады просто офигенные))) 🔥🔥🔥 Упакованы отлично, цвет очень красивый, глубокий серый. Достаточно тяжелые, что говорит о качестве товара. Расстроило только то, что на одном из фасадов сколы по краю, но это не совсем критично, т.к. он пойдёт под обрезку.