2. Коляски и автокресла

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
10.8
Особенности детского транспорта
Карман для принадлежностей, Козырек от солнца, Корзина для вещей и покупок, Пятиточечные ремни, Ручка для переноски, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Корзина для покупок
Страна бренда
Австралия

Александра Г.
Хорошая коляска , маневренная , удобно везти одной рукой , я даже норм по лестгице ее подняла вместе с детьми Но в лифт 9 этажки она не влезла , увы (((лифт у нас 65см а коляска 66 Мы даже колеса отстегивали но ничего ( влезает только в сложенном виде , коляску оставтли тк это самая удобная коляска для погодок , поверьте я знаю что говорю, это наша...  Читать полностью
Артем Ф.
8 апреля 2024
Очень удобная
Инга Н.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Реально узкая как 1 коляска, фантастика, проходит в двери и маленький пассажирский лифт) МНОГОЭТАЖКА. В 9 этажных домах в лифт НЕ ПРОХОДИТ!
Недостатки
Надо преобратеть все остальное.
Коляска для многоэтажек, для домов где пассажирский лифт, как весна-лето идеально, как зимой будет не знаю, колеса надувные купила и купила бампер Зимой шикарно проходит на зимних колесах. Все отлично.
Ника К.
изменен 12 августа 2023
Достоинства
1. проходит в метро, что очень радует, прошлая не проходила в большинстве случаев 2. маневренная 3. складывается одной рукой 4. хорошая ткань, ощущение, что водоотталкивающая 5. детям удобно сидеть, боялась что старший может не поместиться 6. реально легкая, хотели взять двойную трость, но она хлипкая была и ооочень тяжелая, я ее до коляски еле донесла...  Читать полностью
г
гладков м.
1 августа 2023
Достоинства
Влезает в пассажирский лифт Легкая Маневренная Смотровые окошки на магнитах, удобно Собирается очень легко Карманы глубокие
Недостатки
пока не обнаружил, разве что достаточно тугая кнопка складывания
пока всё нравится, покатаю с детьми, если что-то ещё обнаружу - дополню отзыв
Татьяна Н.
18 июня 2023
Достоинства
Узкая, маневренная
Недостатки
коляска огонь 🔥. упаковка на отлично, коробка целая , всё упаковано по пакетам. Узкая, маневренная, легко управлять, как и заявлено можно использовать с нуля
Наталия Б.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Лёгкая очень (аж напугало сначало, но привыкоа быстро) , узкая, маневренная очень))) Уютные гнездышки для малышей. Проходимость хорошая. Управление одной рукой "на изи". Ручка для высоких. Во мне 175 см и мне норм, муж 180 и тоже удобно. Капюшоны закпывабипо ножки.
Недостатки
Колеса пластик. В разложенном положении трудновато залезть в корзину, но возможно. Ручка не складывается (в лифте за счёт этого место не выгодаешь для себя). В прилигаемой книжечке указано, что максимальный рост ребёнка 90 см. Это в два года ребёнок уже по росту не влезет?
Маневренная как bumbleride, в легкую вкатилась в обычный пассажирский лифт, а вот я уже бочком протиснулась. Внешне кажется очень узкой, но мои в 5 месяцев весят 8 кг и 68 см и вполне уютно себя чувствуют в коляске в виде люльки. Смутила только книжечка эта, что ребёнок до 22 кг и 90 см... В 90 см ребёнок обычно 13-14 кг весит... А когда он...  Читать полностью
Александр М.
6 мая 2023
Достоинства
проходимость в стандартные дверные проёмы и маленькие габариты в сложенном состоянии
Недостатки
запах,долго пришлось проветривать
Анастасия Т.
изменен 30 апреля 2023
Достоинства
Легкая, маневренная, комфортная, функциональная, легко собирается и разбирается
Недостатки
не нашла
Коляска очень удобная, маневренная, облегчённая. Легко управляется по любым дорогам, в стандартный дверной проем проходит. Колёса мощные