1. Автотовары

Белый
Термопластик (TPU)

Виталий Н.
6 июля 2024
Для ребенка тяжёлый, взрослым норм
Павел Д.
5 июля 2024
Шлем супер, размер подошол
Евгений Д.
Шлем огонь, Дочка в восторге!!! Идеально по размеру.
Кирилл
Достоинства
Хороший удачный шлем. Производит впечатление прочного. Заказывал второй для двойки. Заказывайте сразу визоры про запас, от 400р за прозрачный до 900р за цветные, на озоне появились уже.
Недостатки
Излишне хорошая слышимость. Лечится съёмом щёчек, снимаем пластик на двух винтах, под него можно положить поролон или что-нибудь в таком духе(использовал подложку под ламинат, хорошо приглушила лишнее)
Привезли с коцками, я брал под перекраску, поэтому мне не критично. Мотоподарки, соберитесь!
Олег С.
Достоинства
Дизайн, функциональность
Недостатки
Маломерит. Больше не выявлено.
Берите на размер больше.
DENIS P.
Вполне себе не плохой шлем, отдельно можно будет купить визор в случае необходимости. Радует наличие темных очков
Тимур М.
Отличный шлем. Удобно что закрывается стекло
Артур И.
изменен 20 июня 2024
Коробка мятая конечно, как будто хрен знает сколько лежал, или доставлялся, но сам шлем цел, в чехле, на визоре пленка, запах конечно Китая, размер как по мне маломарет, у меня окружность головы 55-56, S, хотел М чуток больше чтобы мотогарнитуру запихать и не давила, в итоге этот размер L , по факту как М, то что надо в итоге, чуток великоват, если...  Читать полностью
Денис Д.
Удобный шлем, размер подошел, но визор искажает реальность, есть дискомфорт при езде с визором.
Сослан Х.
Отличный