3. Девочкам

Хлопок, Трикотаж, Интерлок
хлопок 100%

Валерия А.
24 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошая упаковка.
Недостатки
Все хорошо упаковано. Отличный пошив, ничего не торчит, хлопок, качество хорошее, мягкое. На ребенка не мерили, еще в ожидании. Мне все понравилось. Спасибо производителю и продавцу!
Елизавета Ц.
2 октября 2024
Дарья К.
Отличное качество! Я в восторге! Еще карточки положили шикарные в подарок! Я довольна!
Анастасия Г.
Тагир Х.
Хороший набор, очень понравился на рост от 56 до 68. Производство Россия, ткань приятная на ощупь, хлопок. Маленькие размеры с швами наружу, чуть большего размера швы внутри. Лично мне набор понравился и жена со всеми своими придирками, в восторге! Так что рекомендую!
Мария П.
Денис Ч.
Достоинства
очень удобная сборка всех размеров
Кирилл С.
Без претензии к продавцу, но набор не очень, как и в целом наборы ( узнали когда купили, до этого не сталкивались с этим) Много не нужного, совет будущим родителям ( проще чуток заранее и отдельно все то что в наборе купить, только без ненужных слюнявчиков или что это) По качеству претензий нет, все целое и чистое.
Карина Б.
Инна К.
Ксения Ч.
Андрей Ч.
Подарили внуку Стильно, качественно отшит. Хорошая ткань, отлично прокрашена. Рекомендую
Анастасия М.
Ну суперский комплект! Разные размеры на вырост. Для первого гардероба отличный вариант. Далее уже по мере необходимости и по своим индивидуальным потребностям можно докупать для малыша. Качество супер! Карточки в подарок для первых фото в комплекте - отдельгая благодарность! Огромное спасибо.
Гузель Ф.
Очень понравился комплект, цвет как на картинке, ткань приятная, сшито качественно
Анатолий Г.
Отличный набор, думаю все пригодится.
Анжелика Н.
отличные комплекты, качество супер! огромное спасибо продавцу!
Галина Д.
Шикарный комплект. Материал очень мягкий, приятный к телу. Малышу очень нравится. Большое спасибо!)
Ну, пока у меня неоднозначное мнение, самый маленький размер нам дико велик, у меня создается впечатление, что они большимерят. Если бы меня сейчас разрешили вернуться в то время, когда я его покупала, то пожалуй я бы отказалась от этого набора и сама бы все купила по отдельности. Самый маленький размер чисто белый, что мне дико не понравилось, хотелось...  Читать полностью
Александра С.
Анна В.
Второй набор этой фирмы. Очень нравится пошив и качество ткани. Ткань приятная, после стирки не полиняла, не деформировалась.
Дмитрий Т.
Ни разу не пожалела, что купила! Плотная ткань, очень аккуратно сшито, комфортно для малыша, после стирок сохранили и форму, и цвет, и вид. Вшитые антицарапки на маленьком размере - это лучшие антицарапки, которые мне встречались. Комплект очень нравится, спасибо!
Егор
Ничего нет для грудничков, все очень большое
Зуля А.
Ксения Б.
е
елена и.
13 июля 2024
Качественный комплект, можно в подарок. Трикотаж мягкий и плотный. Цвета насыщенные, яркие, праздничные. Будем пользоваться.
Мария Д.
В целом хороший комплект на первое время. Упаковано все аккуратно, швы хорошие, ровные. первую стирку вещи пережили без проблем, в использовании еще не проверили.
7 июля 2024