1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полимерный материал
Полнота
Лето

Кроссовки Шаговита 35 р-р покупала для внучки на стопу 22,6см, полноту 18,6 см в школу в качестве сменной обуви. Сейчас кроссовки чуть большие, но до школы ещë месяц-подрастем,да и внучка любит посвободней. Качество прекрасное, очень удобно ногам-не тяжелые.Качественные липучки, кожаная стелька.Подошва не скользит(проверяли на плитке и на ламинате)...  Читать полностью
Динара С.
Классные кроссовки! Сыну немного велики, но решили оставить. Ходит в них целыми днями, очень нравится ему!
Ольга З.
Любовь Л.
Отличные кроссовки! Добротные, качественные!
Прасковья И.
Полина Г.
Оксана М.
Внешний вид очень понравился, но к сожалению язычек очень жесткий. Не комфортно.
Татьяна Н.
Хорошие кроссовки для уроков физкультуры, подошли по размеру, понравились ребёнку, натуральный материал, все нас устраивает
Альбина Х.
Вроде хорошие , из трёх выбрала эти , только по тому что у этих верх закрыт ( за окном одни дожди)
Наталья
Ирина
Ксения Н.
Ксения Н.
Очень круто смотрятся,напоминает чем-то коллекцию кроссовок ash.Удобные и стильные.
Вероника Б.
Мы постоянно заказываем обувь от компании шаговита, но ни разу не заказывали кроссовки, кроссовки пришли очень крутого качества, лёгкие, мягкие, идеально подходят для прогулок и занятия спортом, мы остались очень довольны
Юлия З.
Кроссовки просто супер! Дочка обула и не захотела снимать. Мягкие, удобная полнота, если ножка широкая, удобная липучка для регулирования, амортизирующая подошва, очень качественная выделка кожи. Кроссовки пришли в отличном состоянии. Носим 36 размер взяли с запасом на весну. Рекомендую товар и продавца.
Дарья К.
Верх выполнен из кожзама с редкими вставками из натуральной кожи, подошва достаточно толстая , но гнётся нормально.
Юлия Д.
Дарья Т.
Кроссовки очень стильные! Исполнение качественное, прям приятно в руках держать! Но когда надели, оказалось очень давит на большой палец. Померили втроем - я и 2 сына, у всех размер одинаковый, всем очень уперлись в большой палец. Очень обидно, но придется вернуть…
Анастасия Б.
Нормальные кроссовки. Понравилась особенно стелька. Лёгкие.Правда клей по периметру виден. Не критично. Огромный минус- воняют
Михаил Ю.
Хорошие качественные кросовки
O
Olesya G.
Снимаю звезду за брак. Кроссовки хорошие, кожанная стельки, размер в размер, и ребенку понравились, но...
Алена О.
Удобные, кожа, немного тяжеловаты на мой взгляд, но ребёнок говорит, что норм.
Юлия
Алиса Ш.
Замечательные кроссовки!
Татьяна Н.
Мария А.
Кеды брали на сменку в школу. Выглядят достойно за такую цену. Ребенку комфортно в них и очень понравились. Рекомендую
Достоинства
Натуральная кожа
Недостатки
Классные прлуботинки, хорошо сели на нашу хуленькую ножку.
Анастасия
Кроссовки по внешнему виду хорошие, следов клея -нет, запаха тоже -нет, легкие по весу, посмотрим как будет в носке.
Анастасия Л.
Качественные кроссовки. Мягкие, удобные. Искала именно с липучкой, для дочки, чтобы в школе не возиться со шнурками. Рекомендую к покупке.