1. Бытовая техника

е
елена л.
Отличная вещь, рекомендую. 6
Марина К.
Классная кастрюля Два режима, очень удобно, каша готовится быстренько вкусно без проблем, супчики просто бомба, делаю вместе с котлетками на пару Покупкой довольна , однозначно рекомендую
Оксана З.
Очень сильная мощность, все бурлит, выплескивается
Вячеслав В.
Купил суповарку на подарок дочери,уже попробовала в ней приготовить,говорит классная кастрюлька 👍🏻
После мытья остается налет внутри, ничем не оттереть
Василий Р.
Разочарован. Не работает в положении тумблер влево. Завтра оформлю возврат.
v
valentina k.
Оказалась с браком, возврат
Покупали чтобы варить каши,но эта миниварка,кашеварка себя не оправдала молоко начало убегать из чаши,рис стал гореть пристав к дну чаши.Сплошное разочерование,,хотелось бы вернуть товар и купить мультиварку,проверенный вариант
Наталья Д.
Супер! То что мне было нужно. Готовить ещё не пробовала, вскипятила воду очень быстро закипела. Посмотрим сколько прослужит!
Галина М.
Покупала тете очень довольна спасибо Озону.
Полина Б.
изменен 22 августа 2024
Странное. С одной стороны очень быстро греет воду, чтобы попить чай. С другой стороны кашу, которую в обычной кастрюле варю 25 лет, в этой сварить не смогла. Банальная греча пригорает. Сижу, включаю, выключаю ее, чтобы сварить гречу. Просто так, как на плите «уменьшил огонь, оставил и забыл» с этой кастрюлей не работает. Буду пробовать к ней приноровиться...  Читать полностью
Очень довольна покупкой! Сделала икру кабачковую за минуты, одновременно и на пару картошку запекла. Очень быстро! Недостатки- все горит. Включила на 600 за пол минуты лук чуть не сгорел. Всё готовила на 300. Думаю что и на 600 что то можно будет готовить. Надо приспособиться. Но к покупке советую. Я долго не решалась купить и все выбирала. Размер кастрюльки...  Читать полностью
Александр В.
Достаточно удобная вещь.Но ручка слабовата, необходимо придерживать второй рукой, когда поднимаешь полную.
п
павел г.
Достоинства
Удобная компактная быстро нагревается
Недостатки
не совсем удобно режимы через ноль переключать, но это мелочи
Альберт Ш.
Пользуюсь 6 мес. , очень выручает.
Валентина К.
Плохо не вытаскивается кастрюля
Эльвир Г.
Пока всё отлично. Привёз с собой на вахту. Варю, жарю. Дома манты варили. Всё получается.
Елена А.
Андрей Е.
изменен 10 июня 2024
Алёна В.
Хорошая пароварка,покупала в подарок,маме понравилось. Куча всего в комплекте. Запах ушел сразу
Александр Т.
Работает отлично. Греет сразу как включаешь
Юлия Н.
Не подошло. Но модель красивая
Геннадий Д.
Отличная миниварка, особенно подходит объëм 1,7 литра. То, что было нужно.
Всё хорошо. Работает отлично.
Марина Н.
Достоинства
варит хорошо и быстро понравилось
Мария С.
Достоинства
На 2-е порции… не объешься)
Недостатки
Брали в поездку, готовили в номере… очень удобно, миниварка- она же чашка. Есть можно прямо с неё
Екатерина Б.
Суповарка просто бомба! Упакована отлично, смело можно брать на подарок ) нагревается за считанные минуты) в комплекте имеется небольшая пластиковая тарелочка, полковник, деревянная лопатка и столовые приборы. Очень советую к покупке.
Тамара З.
Получила кастрюлю, уже готовила, всё замечательно! Очень лёгкая, быстро закипает! Всё понравилось, спасибо большое!
11 мая 2024
Очень понравилась кастрюлька. На семью из 2х человек, просто отлично. Суп и овощи -быстро и вкусно.
Альбина П.
8 мая 2024
Достоинства
Быстро варит
Недостатки
Пока не нашла
Снизила оценку, тк товар, бывший в употреблении. Имеются следы от приготовления пищи. Хотелось бы получать новый товар, а не б/у