2. Отделочные материалы

Лена Е.
10 января 2024
Янина М.
изменен 11 ноября 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
На фото кажутся красевее,чем на самом деле
Рекомендую Клеялись легко. Мазала клеем и стену и обои
Татьяна Т.
изменен 3 ноября 2023
Кое-что перепутали, но продавец порядочный. Пошли на встречу.
O
Oksana P.
15 октября 2023
Достоинства
Я не знаю, из чего сделаны эти обои и в чем именно причина провала, но стыки не клеятся даже с третьей попытки. Их не берет ничего: ни клей для обоев, ни клей для стыков обоев, ни даже клей пва. Сворачиваются в трубочку и все. Сами обои неприлично тонкие на супертонкой основе. Разглаживаешь их шпателем, а он их прорывает. Так сэкономить на качестве...  Читать полностью
Жанна Л.
15 октября 2023
Достоинства
супер
Недостатки
обои просто потрясные, долго очень выбирала, и не жалею, смотрятся супер, рекомендую
Ildar I.
4 октября 2023
Достоинства
клеить легко, красивые
Недостатки
вписалось в кухню отлично. наносила клей на стену, прикладывала обои, при необходимости выравнивала и все получилось даже без помощи мужа
Галина Б.
2 октября 2023
Достоинства
Качество хорошее,приятное сочетание цветов!
Недостатки
Ещё не клеила,не знаю как поведут себя на стене теперь уже мои фламинго!Надеюсь они меня не разочаруют!🦩🐸
Евгения Б.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Соответствуют описанию, рисунок четкий, качество обоев отличное! Упаковано очень надежно, есть подробная инструкция, в подарок были наклейки для сыпучих продуктов, за что отдельное спасибо!)
Клеила на обойный клей метилан, разводила как для тяжелых обоев. Приклеилось отлично! Обои у меня подрезаны и в ширину и в длину. Особенно красиво смотрится в лучах солнца ! Редактирую отзыв через пол года: обои клеила на балконе (застеклен, но не утеплен) боялась, что отвалятся от перепада температур, но нет, держатся прекрасно😀