2. Отделочные материалы

Птицы, Павлины, 3D-эффект

O
Oksana P.
31 августа 2023
Достоинства
Тукан - красавец, украшает кухню и радует глаз.
Недостатки
В уже существующий цветной интерьер вряд ли впишется - много разных ярких тонов, может выглядеть аляписто. Но! В монохром впишется практически в любой теплого оттенка, а если делать интерьер с нуля, то можно очень эффектно его вписать.
Обои хорошего качества, отлично сидят на стене, учитывая, что клеились они поверх рельефных уже окрашенных обоев. Ну и для тех, кто верит: тукан, повернутый левым глазом к смотрящему - символ большой удачи. Так или иначе, настроение поднимает, смотрится супер, рекомендую!
22 августа 2023
Качество обоев отличное. Были упакованы в тубус. На тубусе миниатюрное изображение всей картины. Единственное, на фото цвет просматривается бежевый. А на самом деле оливковый проскальзывает цвет. Я в восторге) гости тоже) Спасибо продавцу!
25 июля 2023
обои как обои, Виктория Стенова обои гораздо плотнее их. Честно думала потолще будут, разворачивать не стала и отказалась т.к не подошли к моим стенам по оттенку. А так рисунок понравился.
13 июня 2023
1 июня 2023
Достоинства
Очень качественная печать
Недостатки
Невероятно понравились, клеется легко, печать отличная, смотрится миленько. Спасибо продавцу.
Ирина
изменен 26 мая 2024
Обои свернуты в рулон лицевой стороной внутрь. Качество отличное! Только единственный нюанс - их надо клеить на ровную подготовленную стену, иначе все неровности будут видны.
26 мая 2023
Достоинства
Качество, упаковка 📦, и подарочек еще)))
Недостатки
Доставка задерживалась и переносилась пару раз
Ремонт еще в процессе, но как поклеили уже нравятся) еще и наклеечки для специй в подарок 🎁 мелочь, а приятно! Упаковано качественно, все без дефектов
Анна Р.
22 мая 2023
Достоинства
Качественные, красивый рисунок
Обои очень понравились, рисунок красивый, четкий. Доставка быстрая, в заявленный срок. Обои купили в детскую, переживала, что будут «пестрить», но в живую смотрится как нужно. Рекомендую !
16 мая 2023
Достоинства
Отличные обои. Супер
Шикарные