3. Домашняя одежда

Вафельное полотно
100 % хлопок
Домашнее

9 марта 2023
Достоинства
Хорошее качество как материала так самого пошива. Не леняет. Размер соответствует. После стирки сохранил форму
Недостатки
Брала мужу в подарок. Остались довольны оба. Очень понравился фасон, рукав 3/4 что очень удобно. Очень леккий,тело дышит. Я довольна отечественным производителем. Желаю им только развития.
4 марта 2023
Достоинства
качество хорошее
муж доволен
2 марта 2023
внуку очень нравится
Ольга Л.
28 февраля 2023
классный халат!!!
Татьяна П.
19 февраля 2023
Достоинства
Красивый цвет и фвктура ткани. Ожидания оправдал.
Размер подошёл. Длина при росте 188 выше колена.
Анна В.
18 февраля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Размерная сетка соответствует. Качество. После стирки не линяет и не даёт усадку. В восторге!
т
татьяна
13 февраля 2023
Достоинства
качественный и плотный хлопок
Недостатки
немного недостает ширины полочек. на запах они должны быть шире, сужу по такому же икеевскому халату
если берете темный, как я, стирайте его отдельно от всего! насобирал на себя все волокна, чистила потом. все равно не отчистился. ткань оч хорошая, плетение нестандартное. на фигуру с брюшком не пойдет, запах маленький
Вадим Ш.
4 февраля 2023
Достоинства
Качество ткани, пошив.
Красивое плетение ткани.
Людмила Я.
31 января 2023
качество и дизайн вообще отпад, но размер не наш, меньшего размера нет , поэтому думаю вернуть или нет.
30 января 2023
Достоинства
Чистый хлопок 100%, сшито очень аккуратно, пройма рукава под мышкой - летучая мышь и очень свободно
Халат очень понравился. Ткань вафельная, довольно плотная, не как какое-то кухонное полотенце. Строчки аккуратные. Покрой понравился свободной аккуратной посадкой. На 48 взяла размер 50-52, т к запАх спереди довольно хороший и нравится покрой посвободнее...  Читать полностью