2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. Sesderma

Набор косметики для ухода за кожей
Бренд
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Коллаген, Витамин С

Татьяна П.
19 апреля 2024
Достоинства
Продукцию знаю давно и покупаю не в первый раз, все нравится
Недостатки
Все на фото. Нет слов! Комплект за 9 тыс выглядит просто ужасно. Коробка без слюды и будто ее уже кто-то жевал. Номер доставки прямо на коробке написан. Одна ампула вытекла. Не было времени все это разглядывать и брала для себя. Если бы товар был заказан на подарок, то это просто стыд. Одним...  Читать полностью
29 октября 2023
Достоинства
Пришел в слюде, все отлично, коробка целая, все товары тоже.
Регина А.
16 октября 2023
Достоинства
Очень крутой набор и цена 🔥
Пользуюсь уже больше месяца. Сыворотка улучшает состояние проблемной кожи быстро! Крем дает эффект сияния!😍 не жирнит. Все отлично.
28 августа 2023
Фатима Ж.
28 августа 2023
Достоинства
Похоже оригинал , срок до 02.25
Недостатки
Не обнаружено , цена
Эти продукты буду пробовать впервые , не могу ничего сказать , но сам бренд мне знаком , пользовалась другими средствами! Взяла в качестве дополнительного ухода за кожей с пигментацией! Большое спасибо продавцу за отличную скидку !!! Каждый раз идут на встречу и делают скидки...  Читать полностью
Алеся Б.
8 августа 2023
Недостатки
Мне очень высушит кожу крем с спф, месяц не могла избавится от сухости и шелушения, хотя написано что увлажняет
Наталья Г.
31 июля 2023
пожелание продавцу: упаковывайте товар!
Марина К.
24 июля 2023
Достоинства
Большой набор, возможность попробовать разные продукты
Пока испытываю
Алина Б.
20 июля 2023
Достоинства
Отличный набор. Брала на затеет - очень выгодно получилось) Сильно понравился мист - кожа после него нереально сияет)
Юлия С.
18 июля 2023
Недостатки
У меня комбинированная кожа, крем не подошел, слишком сушит кожу, совершенно не увлажняет. Спрей мист не поняла вообще. А вот ампулы тоже сушат кожу достаточно и я обратила внимание, что если есть мелкие закрытые камедоны в т-зоне, например, то эти закрытые камедоны окисляются и превращаются в черные (прям выраженно черные) точки.
Кожа у всех разная, нужно тщательнее выбирать и все тестировать индивидуально. Я описала свой частный случай использования и выброшенных на ветер денег.