1. Обувь
  3. Мальчикам
  4. Дутики, угги и валенки
  5. Nordman
Дутики Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Мембранные материалы
Материал стельки
Мех шерстяной
Материал подошвы обуви
Полиуретан
Полнота
Зима

Мария Я.
Хорошенькие, первый раз заказала этот бренд обуви, посмотрим как зимой будем носить
Кристина Х.
Софья А.
Покупаю эту модель второй сезон. Первый сезон относили на Ура! Ножка теплая всегда была, удобные.
Кирилл Я.
Очень хорошие сапожки, из года в год покупаю сапоги нордман! Универсальные, как девочке, так и мальчику подойдут!
Александр М.
Две звёзды за то,что два раза заказывали бордовые сапоги с липучкой,а приходили синие совсем другой модели,без липучки. Прошу продавца разобраться в этой ситуации и объяснить как заказать, все же ,бордовые сапоги с липучкой.
Алена Р.
Кристина В.
Удобные,теплые,легкие
Роза Ш.
Детям беру всегда обувь этой фирмы. Было бы замечательно если размерный ряд продолжился до 40 размера.
Юлия М.
Отличные дутики. Берем уже не первый раз.
Елена Л.
Лучшие сапоги. Лёгкие, тёплые, нигде ничего не давит, ребёнок сам обувается. Старший сын будет ходить третью зиму, многие пишут про проблемы с липучкой, - у нас не было (и, надеюсь, не будет). На стопу 15 см взяла 27 размер. Запас сейчас, летом, 2 см. 26 размер до зимы, боюсь будет мал. Есть запас ровно в см, примерно. Отдельное спасибо за скидку продавцу...  Читать полностью
Как всегда идеально. Носим всей семьей каждую зиму.
Тамара Я.
Покупаем второй раз данные дутики. Первые дочка относила 2 зимы. Супер! Теплые ( 80% шерсти), нога в них не потеет. Не промокают при снегокаше. Подошва не скользит, устойчивая. Стелька вынимается, что очень удобно для сушки. Липучки надёжные. Неубиваемые. Намного теплее знаменитой Куомы.
Екатерина Х.
Ирина И.
Взяла впервые. Подруга посоветовала. С первого взгляда очень понравились и теплыми показались, но зимой увидим какие они. Сапоги красивые, легкие и, надеюсь, сшиты качественно.
Марина В.
Дмитрий Д.
Марина П.
Ольга А.
Отличные! Рекомендую. Мне понравились больше чем фирма Котофей. С обычным тонким носком в оренбургские морозы -25 и более ноги не мерзли всё отлично! Единственное мой ребенок каким-то образом оторвал липучки, но это не проблема обратно все пришила.
Анастасия Ф.
4 мая 2024
Несколько лет подряд покупаем ребенку обувь данного производителя. Всегда были довольны. Но в этом сезоне что-то пошло не так. К середине зимы оторвалась одна из липучек, пришлось заменить жесткую часть липучки на одном сапоге. А к концу зимы и вторая тоже стерлась в хлам и перестала застегиваться вообще, еле дотянули до весны. Удерживали сапоги на...  Читать полностью
Анастасия
д
денис
2 мая 2024
Долго искали обувь на зиму, всё нога мёрзла. В этих дутиках такой проблемы не было
2 мая 2024
Нордман как всегда прекрасны. Самые теплые и удобные. Берем уже 3 года и будем продолжать брать
Илья К.
26 апреля 2024
Качественные, прочные, износостойкие зимние ботинки. Главное, правильно подобрать размер.
Руслан С.
16 апреля 2024
ЛИАНА Ю.
8 апреля 2024
Неубиваемая обувь) у нас уже 3 пары такие,они как новые. Каждый год берем на размер больше. Предлагаю дочери взять другие для разнообразия, не хочет) всю зиму в тонком носке ходим, ноги не мерзнут-все уливляются