3. Мальчикам
  4. Верхняя одежда
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Мембранные материалы, Полиэстер, Полиуретан
верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан; подклад: 100% хлопок; Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +5 до -10 °С

Марина Г.
14 марта 2023
Очень хороший комбинезон, мембрана. Вся влага остаётся сверху, хорошо закрывает шею и не продувает ткань
Юлия З.
13 марта 2023
Достоинства
обалденные комбинезоны у крокид. носим зимний, купила этот на весну. качеством довольна. размер 80-86 на рост ближе к 86 см. на 80 см рукава подворачиваю. еще на осень хватит.
Недостатки
Анаит Б.
изменен 13 марта 2023
Качество хорошее, спасибо.
12 марта 2023
Достоинства
Качественный комбез, 80 размер на рост 81 идеально сел, учитывая запас на сезон вперед.
К сожалению возврат, в итоге расцветка не понравилась, но это дело вкуса, качество крутое
Наталья
11 марта 2023
очень хороший комбинезон, удобный, не промокает пока не затрется низ, на такой расцветке грязь не заметна. немного маломерит, размер 92-98 почти как раз ребёнку с ростом 88
Ксения С.
11 марта 2023
Достоинства
Качественный комбинезон, прошит аккуратно. Удобный, стильный, водоотталкивающий.
Фирмой crockid пользуемся давно. Заказали на вырост, можно подогнуть внутрь, и использовать уже сейчас.
Ирина Г.
11 марта 2023
Достоинства
отличный комбенизон, идет в размер. Сыну 1 год, думаю хватит на весну и еще на осень. очень лёгкий, легко отстирывается
Недостатки
их нет
рекомндую эту фирму в целом. старшей дочке 4 года, вся верхняя одежда и колготки у нее этой фирмы
Алеся У.
25 февраля 2023
Комбенизон понравился, любим эту фирму. Наш рост 72 и вес 10,5, можно было брать смело 80-86, но сдавать не стали, надеюсь хватит на весну
изменен 15 февраля 2023
Качество отличное, размеру соответствует.
12 февраля 2023
Отличный комбинезон, принт очень понравился, рекомендую к покупке. Размеру соответствует.