3. Одежда больших размеров
Костюм классический Сити Текс

Шерсть, Акрил
шерсть 60%;акрил 35%; лайкра 5%

Наталья О.
На первый взгляд клёвый. Сейчас постираю. И дополню.
Анастасия З.
18 мая 2024
Очень мягкий, теплый костюм. Спас в майское похолодание. Красивый, на рост 165 штаны нормальной длины. Стирку пережил отлично. Цена тоже приятная. При носке колени не вытянулись. Очень довольна покупкой!
Анастасия П.
Анастасия П.
18 мая 2024
Костюм хороший! Заказала 44-50 р второй раз, серый ,на подарок. Первый ,черный, в разы меньше, рукава, брюки длиннее на 2 см! Поэтому возврат! Доставка быстрая, упакован хорошо!
Олеся Н.
18 мая 2024
Суперский костюм. Очень насыщенный цвет, взяла на прохладную погоду. Тёплый. На 44 взяла 46. Рост 171. Брюки только для сплошной подошвы, на каблук будут коротковаты. Посмотрим, как будет в носке, пока только примерила, понравилось.
Валентина Х.
18 мая 2024
Цвет не совсем фуксия, отказалось нитки с каким- то бело- серой добавкой. Выкупила так как перезаказать другой костюм у другого продавца нет времени.Надеюсь катышек не будет.
Анна З.
17 мая 2024
Здравствуйте, как мне понравился этот костюм приятный к телу . Подходит к лицу🥰
17 мая 2024
Ношу 52 размер, взяла 44-50 размер и хорошо сел. Не в обтяжку, немного свободно. Я покупкой довольна. Доставка быстрая. Продавца рекомендую. Костюм замечательный. Спасибо.