2. Детская комната

Бежевый
Кроватка для новорожденных
Ширина спального места, см

Алина Д.
Всем здравствуйте🙋 Сама кроватка не плохая, выглядит мило😁 Но видимо производитель оооочень торопился нам её отправить, и не выждал достаточно времени после покраски. Получилось то, что мы видим на фото😬 И вроде бы не глобально, но впечатление испортилось🥲 Придётся подкрашивать 😂
Ксения Ш.
Все отлично, собрала сама без помощи. Собирается легко. Удобно, что есть регулировка по высоте! Ребенок растет и кроватка опускается в месте с ним))) матрас в комплекте, что очень удобно и радует. Не нужно искать и докупать. Механизм работает хорошо, ручка опускается и поднимается на бортике) Ребенку очень удобно стоять и держаться))) В дальнейшем думаю...  Читать полностью
Александр Р.
Качественная и лёгкая в сборке, меня полностью устраивает)
Рузиля Т.
Достоинства
Цена, матрац и маятние в комплекте
Недостатки
Плохо прокрашена, чуть заденешь и краска слазит
Кроватка в целом не плохая. Пока не собирали, вроде все детали есть. Плюс в том, что есть матрац и маятник, на этом пожалуй всё. Прокрашено действительно ужасно, очень обидно за это, поэтому ставлю только 3 звезды.
Александра М.
Долгая доставка была, но ничего страшного. Матрас и комплектующие упакованы были хорошо, запаха как такого нет, покрашено везде хорошо, маленький недочет виден на 3 фото. Не критично. Матрас без пятен, соответствует размерам. Нам все понравилось:)
Виктория
Достоинства
Все пришло хорошо упаковано, все нужные запчасти разложен по отдельным пакетикам
Недостатки
Собирали довольно долго, так как само качество напечатанной инструкции оставляет желать лучшего
В целом кроваткой довольны
Собрали быстро, пришла без повреждений , выглядит красиво
Ангелина Б.
Местами ободрана краска
👍
Константин Ч.
Андрюха не оценил маятник. Хорошо что его можно выключить. Но в кровати ему спать в целом нравится.