2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Туба

Олеся М.
изменен 7 июня 2024
Крем волшебный, его наносишь и его как будто сразу нет. Огромное спасибо за такой шикарный продукт. Отдельное спасибо за реальную работу этого крема по защите от ожогов. Нанес утром и можешь спокойно быть под южным солнцем. Лично мне хватало с утра до вечера при купании в море и в бассейне.
Пономарева Вера
Это же гельтек!!! Производитель давно себя зарекомендовал, пока лучше никого не знаю. Спасибо! Гельтек
Отличный крем-гель!!! Пробуйте
Александр Т.
Отличный, дорогой только
Упаковка в целости. Посмотрим как работает средство.
Влад
Достоинства
Очень приятно ложится, после нанесения нет ощущения того, что обмазался соплями.
S
Sergey P.
Хорошо работает , но очень дорого для такого объема
Вероника И.
Достоинства
Не блестит, кожа после него матовая. Не стягивает кожу, кожа пот ним не потеет.
Не смотря на то, что кожа матовая, нужно понимать, что гель ощущается на лице, т.е. он не впитывается (это не недостаток, просто он так работает). Вроде бы защищает от загара, ходила не слишком долго под солнцем с ним, точно сказать не могу. Использую как повседневную защиту.
Сергей Б.
3 мая 2024
Вообщем могу сказать со 100% уверенноости. Вот уже 5 день в одной очень жаркой стране и этот крем работает. С учетом того, что был на разных высотах, при ращных температурах. С утра до вечера отходил экскурсию при 40+. Крем показал на 1000% рекзльтат. Нет аллергии, нет жирных пятен на лице да и лицо не жирнится вообще, двже к концу дня. Загар легкий...  Читать полностью
Таисия И.
25 апреля 2024