2. Загар и защита от солнца

Гель
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для чувствительной кожи, Для комбинированной кожи

21 ноября 2023
Достоинства
Пожалуй лучший санскрин
Лучший санскрин для моря. Купила два: этот для купания и спф50 для "сухопутных" дней. Гель прозрачный, с небольшим количеством крупинок. Запах очень легкий, косметический. Наносится, как писали с крупинками, но они не царапают и быстро исчезают, для меня вообще несущественно Финиш очень классный, как после дорогой базы под тон...  Читать полностью
Дарья Р.
Очень комфортный рабочий спф
Антон О.
Крем огонь! Купил для байдарочног похода по Турции. Все что намазал не сгорело, но намазал не всё)) Приятный запах и текстура.
Софья Я.
Классный крем. Очень хорошо ложится и распределяется. После него лицо идеально матовое. Думаю я бы пользовалась им и не только доя спорта. Не стекает с потом, держится. Жаль, что не спф50!
Алена Ч.
Приятный на ощупь, совсем немного нужно для нанесения, как будто масло, понравился
Анна Р.
Достоинства
Легко наносится Держится на коже при активном движении Слабый приятный запах
После недели похода в горах гель не закончился, наносила только на лицо, шею и кисти. Не обгорела, но ребята из группы без спф тоже не обгорели. Продолжаю вести наблюдения)
Ярослав С.
в целом, этот санскрин можно отнести к категории "приемлемых" старые химические фильтры и, как следствие, недолгий период действия (не более двух часов) возможности оценить комедогенность не было, т.к. наносил только перед тренировками в зале, но ощущается на лице заметно, хотя на вид матовый и невидимый
Х
Ханова Регина
Достоинства
Идеально наносится, не пачкает одежду, защищает кожу
Недостатки
Неудобно выдавливать остатки из тюбика
Идеальный, лучший крем-гель от загара. Приятный ненавязчивый запах, нежнейшая текстура, идеальное нанесение. Не оставляет следов, равномерно наносится, не жирнит, не липнет, не оставляет плёнку или белёсый налёт. С заявленной функцией справляется идеально, достойно...  Читать полностью
Вероника Ю.
Покупала в подарок, очень понравился
Константин П.
Лучший крем, который использовал
Ксения С.
Очень понравился данный крем. После применения лицо не блестит как жирные блин. Хорошо подходит в качестве базы под макияж
Юлия Ч.
Хороший крем. Выполняет свою задачу. Быстро впитывается, не жирнит, совсем не ощущается на лице. Рекомендую!
Будем пробовать! Отличный гель, спасибо. Не щиплет глаза, дочь оценила!
Легкий. Невесомый
Дарья Т.
Крутая консистенция, как будто гель с крахмалом. Для меня оказался не комедогенным. Не блестит на коже, выглядит матовым. С функцией защиты от UV справился, не обгарела
Достоинства
Хороший крем. Но если сильно потеешь все равно слезает
Достоинства
Прекрасно наносится, держится, не скатывается, не забивает поры. Прекрасно защищает от солнца. Проверено в горах.
Мария Каратаева
Какой же он классный! Совершенно не ощущается на лице, лицо не потеет и не появляются прыщи. Это любовь. Берите не пожалеете!
Алия С.
Достоинства
Взяла с хорошей скидкой, давно хотела попробовать.
Недостатки
Пришёл без пакета, без защитных пломб, весь грязный и потёртый. На тубе была плёнка, поэтому забрала, потом отмыла.
Александра Ш.
Понравился, по текстуре больше похож на гель, ложится на кожу приятно, по ощущениям кожа бархатная. Высыпаний и раздражений не вызвал
Оксана Б.
Великолепный гель. Кожа после него гладка, бархатистая. Беру для занятий в бассейне. Мажу до, ехать до бассейна минут 30, и мажу после. Эффект после спф есть, пигментация не наблюдается. Увлажнение хорошее.
Игорь Б.
Отличный солнцезащитный крем, не оставляет следов, остаётся на коже даже после нескольких купаний. За время пользования кремом - ни разу не обгорел, хотя выезжали с палатками и постоянно находились на улице в солнечную погоду. Взял уже второй тюбик. Очень рекомендую.
Отлично защищает от солнца
Супер классная штука, гонял на велике 4ч, когда солнце было в зените, гель сильно помог, почти не загорел
Татьяна Ф.
Отличный гель. Не жирный, не блестит, ложится тонкой пленкой и не ощущается на коже. Единственный минус немного пачкает одежду жёлтым.
Отличный гель спф, лёгкий, не оставляет следов, с маленькими микрочастичками, мне подходит для жирной кожи
Дарья О.
Покупала мужу в подарок. Очень хороший крем. Эффективный. Плюс выравнивает кожу. Есть эффект «крупинок» при нанесении, но я так поняла, что так и должно быть. Они исчезают, как только средство впитывается. Запах нейтральный, но есть. Советую попробовать.
Валерия С.
Отличный крем. Не оставляет следов, не липкий, выравнивает кожу. Без отдушки. Хорошо наносится, нужно небольшое количество
Екатерина П.
Крем шикарный, бархатный на лице, без частиц. Очень приятный, я долго плаваю в море, для меня спасение.
Кирилл З.
Отличный солнцезащиьный крем, пришел запакованный, текстура приятная.
O
Olga M.