2. Столы и стулья

Стол обеденный
12 месяцев

Полина А.
28 марта 2024
Стол достойный, я покупала, зная что он будет отличаться по цвету от картинки, но мне такой и нужен был ❤️
Галина Б.
Стол хороший хотелось чтобы был светлый но продавец предупредил что цвет зависит от структуры дерева . Упокой-ка надежная доставка курьером вовремя. Все замечательно. К покупке советую.
Ольга Е.
Качество великолепное В цвет на попал, на картинке светлее чем в реальности
Роман М.
Достоинства
Отличный стол. Хорошее качество изготовления. Легко собирается.
Недостатки
К покупки рекомендую.
Алексей П.
Качество столешницы ужасное. Пришел уже с мелкими трещинами по бокам. Через несколько недель шпон на поверхности стал рассыхаться и трескаться. Поверхность выглядит ужасно. Все это подклеивать бесполезно и желания нет. Причем стол просто стоял в пустой квартире. То есть не эксплуатировался. Ну и мы его просто выкинули.
Олег С.
Анна
Стол нам очень нравится, за полгода нареканий нет. Увидели похожий сначала в торговом центре, по размеру определились, заказали на озон, тут было гораздо дешевле 😊
Олег Н.
Очень крутой стол, покупали в гостинную. Удобный, качественный. Продавцу огроиное спасибо!
13 июля 2024
Отличный стол! Очень высокое качество, было легко собирать. Доставка вовремя. Рекомендую! Спасибо продавцу за такой товар👍👍👍
13 июля 2024
Отличный! Вписался в интерьер.
Анастасия М.
12 июля 2024
Стол замечательный, пришёл хорошо упакован, оставалось только прикрутить ножки и все, красота!!!!! Спасибо магазину