3. Одежда больших размеров

Полиэстер
95% полиэстер, 5% эластан
Повседневное, Офис

Юлия Б.
Мое любимое платье. Отличное качество, дорогая фурнитура, оригинальный фасон
Екатерина Ш.
изменен 25 мая 2024
Достоинства
Очень красивое, оригинальное платье. Яркий алый, но не бьющий по глазам цвет, хорошая плиссировка. Легко гладится. Смотрится потрясающе:)
Недостатки
Кое-где торчат нитки, но не критично. Их легко можно обрезать, на качество не влияет.
Платье рекомендую. Отлично как праздничный вариант. На работу тоже можно. По размеру слегка большемерит. У меня 44-46, я взяла 46, но достаточно свободно, можно было спокойно брать 44.
Надежда М.
Платье понравилось. Идет размер в размер. Вставка на юбке делает его оригинальным и нарядным. На мой рост 178 село хорошо. За счет переноса пуговиц можно подрегулировать обхват талии. На гради вырез неглубокий, есть небольшие складки, но я пришью кнопочку и проблему таким образом решу. В общем, довольна)
Галина К.
Хорошее нарядное платье, в размер, вот только расходится воротник, пришлось заколоть брошку.
Виктория М.
Хорошее платье, взяла в двух цветах, размеру по идее соответствует. Взяла 56 размер на 50 по плечам и 54 в груди, немного свободно по плечам, но на груди село отлично.
Карташова Екатерина
Платье хорошее, по фигуре сидит идеально. Единственный нюанс - электризация тонкой ткани цветной. Но это поправимо.
Идеальное, у меня размер 48, но оно оказалось велико, 46 как по мне шили.
Виктория Б.
Само платье хорошее, приятная ткань. Удобное. Осторожно, очень красится ткань. Отвратительная расцветка вставки. Цыганские цепи, глупый рисунок, тусклый цвет. Вставку в ателье поменяла на выбранную ткань
Попандопуло Ирина
Платье очень понравилось. Больше подойдёт для девушек с большой грудью. Очень просторный разрез)))
Валерия В.
Платье подчёркивает достоинства ! Для меня глубокий вырез, булавка пнмргает .