2. Декор и интерьер

Название аромата
green musk
Тип благовоний
Палочки
Количество в упаковке, шт.
Дерево

Очень приятный аромат, да еще и подарочек - спасибо поставщику!!!
Андрей Г.
Супер
Наталья Ш.
Благовония прекрасные - долго тлеет, палочки все ровненькие, насыщенный аромат. Продавец позаботился о доставке - упаковано в коробочку так, что палочки доехали целыми и невредимыми) а еще и с подарочком, приятно получать такие посылочки )))
Наталья Ш.
Очень понравились благовония: толстенькая палочка, тлеет долго, насыщенный аромат. Продавец позаботился о безопасной доставке - палочки не поломались, не обсыпались, супер. А еще в коробочку вложен подарочек, что тоже приятно)
Наталья Ш.
Замечательные благовония, с насыщенным ароматом, качественно упакованные, с приятным подарочком в коробочке))) благовония при доставке не поломались, не обсыпались ! Палочка толстенькая, горит и благоухает долго.
Елена Л.
Отличные палочки, взяла сразу 4 упаковки разных ароматов. Очень понравились, рекомендую 👍🏻
Александр З.
Отличный аромат
Мадина Т.
Это любовь!
Мадина Т.
Невероятный аромат. Даже их не хочется зажигать , так пахнет .Атмосфера храма индийских богов. Я в восторге. Упаковано аккуратно, в подарок ещё одна палочка другого аромата. Благодарю вас!!!
Очень понравился аромат, мне одну палочку в подарок положили при покупке других благовоний, в итоге заказала упаковку, а там не менее потрясающий аромат в подарок😂видимо, скуплю все, что есть