2. Декор и интерьер

Название аромата
patchouli
Тип благовоний
Палочки
Количество в упаковке, шт.
Дерево

Наталья Ш.
Очень понравились благовония: толстенькая палочка, тлеет долго, насыщенный аромат. Продавец позаботился о безопасной доставке - палочки не поломались, не обсыпались, супер. А еще в коробочку вложен подарочек, что тоже приятно)
Наталья Ш.
Замечательные благовония, с насыщенным ароматом, качественно упакованные, с приятным подарочком в коробочке))) благовония при доставке не поломались, не обсыпались ! Палочка толстенькая, горит и благоухает долго.
Елена Л.
Отличные палочки, взяла сразу 4 упаковки разных ароматов. Очень понравились, рекомендую 👍🏻
Александр З.
Отличный аромат
Мадина Т.
Это любовь!
Мадина Т.
изменен 30 июля 2024
Невероятный аромат. Это про Кришна Лила аромат. Даже их не хочется зажигать , так пахнет .Атмосфера храма индийских богов. Я в восторге. Упаковано аккуратно, в подарок ещё одна палочка другого аромата. Амбер вуд тоже приятный , строгий как духи ajmal Благодарю вас!!! Ещё в подарок сандал сливочный, подарила девочке в машину просто положили. Очень кайфовый...  Читать полностью
Очень понравился аромат, мне одну палочку в подарок положили при покупке других благовоний, в итоге заказала упаковку, а там не менее потрясающий аромат в подарок😂видимо, скуплю все, что есть
Татьяна Ф.
Хороший качественный товар. Упаковка отличная: запаянный пакет из плотной пленки, внутри коробочка, там палочки в пакетике, дно выложено гофрой, всё надежно. Продавец очень добросовестно подошёл к упаковке. В подарок еще палочка на пробу. Мне понравилось, запах приятный.
P
Polina I.
Запах мне нравится, но почему-то у меня палочки тухнут( та, что шла в подарок и пообъемнее, и тлеет без остановки. Ставила в одном и том же месте, сквозняков нет. Может я что-то делаю не так?
Анастасия Т.
6 июля 2024
прекрасные палочки, интенсивный аромат, подходит для большого пространства очень качественная упаковка, приятный бонус в виде дополнительной палочки. благодарю 🤍