2. Декор и интерьер

Название аромата
super gulab
Тип благовоний
Палочки
Количество в упаковке, шт.
Дерево

Аромат в самое сердце❤️‍🔥отправил меня в прошлое на много-много лет, прямиком в гости к подружке. Ее бабушка привозила из Индии похожие, и вся квартира была наполнена ароматом. Я покупала благовония разных производителей, это первые пачули такие, какими они, на мой взгляд, и должны быть. Спасибо за подарок!
Аромата розы нет даже близко. У меня большой опыт использования благовоний. 400 рублей за запах жжённых палок
Юлий Л.
Мне все понравилось) сами палочки были завернуты в бумагу, а далее уже в упаковочную коробку. Все пришло целое. Запах просто огонь, плюс также в том, что он достаточно насыщенный и прям знатно так накуривают на весь дом) также, положили одну палочку другого аромата в подарок, за что тоже отдельное спасибо.
Настя
Благовония обалденные. Мохнатые классные палочки. Аромат мне напомнил наг чампу, только позабористее полюксовее! Название в принципе на это и намекает. Тронул подарок-палочка Шоколад. я бы сама этот аромат не выбрала. А так «придется» попробовать и это может привести к неожиданностям. Внутри еще бумажка с текстом, ее не покажу, это только для...  Читать полностью
Юлия C.
Достоинства
Палочки очень понравились! Свежие, сделаны аккуратно, запах без посторонних примесей. Упакованы дополнительно в надёжную коробочку
Положили мило упакованный подарок - палочку с другим запахом и пожелание))
Сергей С.
Хороший запах.
Когда открываешь упаковку, сильнейший запах дешёвого мыла. Зажженные палочки пахнут приятно, но опять-таки слишком сильно. Потушила спустя минуту, и все равно аромат такой ядрёный, что кружится голова. Проветриваю второй день, но не выветривается. При этом сам аромат приятный, просто очень сильный. Подойдет для огромного помещения (более 80м2).
Алина М.
Боже какие прекрасные благовония ! Как упаковано , это просто чудо :**