3. Постельное белье

230x250
Комплектация постельного белья
1 одеяло, 1 простыня, 4 наволочки

30 октября 2022
Достоинства
Постельное белье просто волшебное !!!!упаковка на 5+….я просто не ожидала такого ,велюр нежный и очень красиво подобрано сочетание цветов
Галина М.
27 октября 2022
Достоинства
Очередной комплект, рекомендую, а от этого комплекта- в восторге. Такой тактильный,супер
Вера Ж.
25 октября 2022
Достоинства
Шикарное
Недостатки
Очень крутое постельное белье, спать на нем, одно удовольствие
Татьяна Т.
18 октября 2022
Достоинства
комплект просто изумительный! очень очень понравился.уже заказывала два комплекта
Кристина Т.
17 октября 2022
Елена О.
15 октября 2022
Виктория
2 октября 2022
1 октября 2022
Достоинства
Красивое, яркое Постельное белье с одеялом, которое не надо заправлять в пододеяльник, и которое можно стирать в стиральной машине. Одна сторона велюровая.
Юлия Б.
29 сентября 2022
Недостатки
Нет недостатков
Пришел быстро, упаковка качественная в красивой коробке . Комплект достойный , одеяло волшебное , легкое не чувствуется совсем и тепло . Спасибо продавцу , рекомендую
Яна Г.
Людмила Ю.
19 сентября 2022
18 сентября 2022
Постельное белье просто шикарное,велюр мягкий,очень приятный,можно и покрывало не использовать,все яркое,после стирки все хорошо,рекомендую
Надежда Г.
14 сентября 2022
Достоинства
высокое качество
Недостатки
очень красивое и качественное белье, швы ровные, молнии на наволочках очень хорошего качества. Шикарное постельное белье!!! Любовь с первого прикосновения! Рекомендую к покупке.
Светлана М.
14 сентября 2022
Достоинства
отличное качество, очень мягкий и приятный велюр, цвет спокойный
Недостатки
разве что цена
очень понравился комплект! хотела именно с одеялом, чтобы не пользоваться покрывалом. Сам велюр очень мягкий и приятный на ощупь. Цвет выбрала не яркий, т.к.не люблю такие в постельном. Довольна покупкой! Рекомендую! Пожелание производителям - расширить линейку спокойных цветов.
Лидия Ш.
12 сентября 2022
Достоинства
Приятная к телу ткань, не выцветает после стирки, спать летом не жарко под одеялом
Недостатки
Надо гладить после сушильной машинки
Постельное белье очень классное. Цена, конечно, кусается, но зато спим с удовольствием! У нас летом температура за окном 35, а мы спим под одеялом! Посмотрим, как зимой будет, тепло ли?!
12 сентября 2022
Достоинства
Комплект красивый
Недостатки
Но мне показалось что простыня тонковата/я 10лет назад покупала белье Казанова-качество было лучше/сейчас разочарована
Елена Х.
12 сентября 2022
Достоинства
Хорошее качество, комплект брала для подарка, упаковка супер, очень необычное сочитания велюр и сатин, расцветка белья соответствует , швы у белья ровные.
6 сентября 2022
5 сентября 2022
Диана К.
4 сентября 2022
Достоинства
Комплект просто шикарный! Очень мягкий. Цвет бежевый с небольшой розовинкой. Покупала на подарок. Но в итоге и себе заказа. + бонусы дарят за покупку, которыми можно расплатиться в следующем заказе у этого продавца.
Недостатки
Продавец всегда на связи.
Наталия С.
2 сентября 2022
Достоинства
Белье очень красивое. Необычно спать под таким мягким одеялом. Очень комфортно.
Ирина Ш.
1 сентября 2022
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Очень люблю эту марку. Красивое белье, все очень достойно. Огромная красочная коробка. Прекрасный подарок.
31 августа 2022
Янина Д.
30 августа 2022
Достоинства
Постельное бельё Казанова это уже моя любовь! Качество шитья, упаковки отличное, я преобрела уже более 5-ти комплектов все с одеялами и все без изьяна. Друзья, которым с удовольствием дарила это бельё были в восторге. Последний комплект был тоже подарком, который подруга, потрогав, назвала "нежнятина!" Спасибо продавцу за креативность в выборе моделей...  Читать полностью
АННА Ж.
21 августа 2022
Достоинства
Очень красивое, нежное, качественное и так можно продолжать дальше.Хорошо упаковано.
Отлично белье
Яна Г.
20 августа 2022
Достоинства
Беру данное белье не первый раз, качеством фирмы казанова очень довольны, все швы обработаны бейкой, но данное белье в сочетании велюра и сатина просто бомба...
17 августа 2022
Достоинства
Красивый комплект Облегченное одеяло
Недостатки
На нашу двуспальную кровать оказался мал.
Татьяна Ч.
16 августа 2022
Достоинства
Качественный Сатин.
Недостатки
Очень удобный, можно использовать отдельно , как покрывало, Сатин высокой плотности, шелковистый. Яркий, весёлый комплект. Рекомендую к покупке, не пожалеете.