1. Аксессуары

Китай
Полиэстер

Отличный. Рекомендую
изменен 5 июня 2024
Заказ был возвращен в пункт выдачи Озон! Не подошел по размеру. Сегодня пере заказала на размер меньше. Надеюсь, все устроит. Качество чемодана меня устроило. Но проверку такой предмет проходит только на практике.
Наталья Г.
Соответствует рекламе. Доставка в срок, хорошо упакован. Красивый чемодан, посмотрим как проявит себя в дороге
Ближайшая поездка покажет качество товара
Ирина Л.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
пока нет
Вместительный, если поездки короткие. Удобная и с виду надежная ручка. Особо впечатлили колеса - всегда с подозрением относилась к такой конструкции, не верила в то, что они долго прослужат. Проехала с этим чемоданом три ж/д вокзала с разной степенью качества покрытия платформ - от очень хороших, до "асфальт положили лет 30 назад"...  Читать полностью
Марина Г.
Достоинства
Солидный и вм5стмьельный
Недостатки
Заваливается вперед
Все молнии замки и кармашки прошиты отлично, качество хорошее. Уже проверили в путешествии, ничего не отвалилось, кодовый замок работает. Одна странность - у замка есть отверстие для ключа, а ключей нет Если загрузить на полную, завпливается вперёд. Не критично, нужно загружать тяжелее внизу, тогда устойчивость улучшается.
Ирина И.
Вроде бы всё нормально, не пахнет, замки работаю, колеса едут. Посмотртм как будет в эксплуатации
Хороший,надежный чемодан.Двойные колеса.
Чемодан понравился, интересный дизайн, выполнен качественно, все детали работают отлично.
Александр Р.
Достоинства
Качество
Недостатки
Слетал 4 раза в Тайланд с пересадками, состояние нового! Может только попался такой качественный, но я очень доволен!!!