1. Хобби и творчество

Пчелиный воск
Количество свечей
Диаметр, см

Дарья А.
Мне очень понравилось! Действительно ощущается как свечи работают! Инструкции очень подробные! Всё сделано и упаковано с душой и положили подарок. Бумеранг остался догорать последний и потек в сторону врага. Когда он потек в мою сторону, жёлтая свеча как будто поставила стену и его остановила. Чёрная свеча один раз так треснула, что искорка улетела...  Читать полностью
Виктория К.
Все соответствует описанию,отлично упаковано,также положены свечи отдельно для сбрасывания плохого сна.Подробная инструкция с заговором.Рекомендую
E
Elena Z.
Здравствуйте.пожалуйста расшифруйте. Я конечно прям в шоке особенно от свечей двойной скрутки бумеранга,реально прям как змея-дракон стоит смотрит как догорает свеча. Жду с нетерпением ответа вашего. Огромное спасибо,за шикарные свечи,прям на одном дыхании. За подарочек огромное спасибо всех благ вам.
Анастасия О.
Отличные свечи,хотя сам ритуал ещё не делала, рекомендую.
Все точно сбывается 100% работает. Нужно все делать как описано в анотации. Супер.
Мария Г.
Спасибо большое продавцу, за хорошую упаковку! И замечательный товар 👍 рекомендую!
Оксана Ф.
Мария С.
Брала не себе , делал муж, черная и желтая свеча расплавились быстро , но прогорали остатки потом долго. Черная трещала извивалась, стреляла, желтая несколько раз грозилась упасть пришлось палочкой поправлять, стекала , такими , как червяки. Отдельно Благодарю! За свечу защиту!
Александра С.
изменен 8 сентября 2024
Замечательные свечи 👍 Ароматные,всё сделано и упаковано аккуратно,имеется заговор и как правильно использовать ритуал. Дополнительно положили свечу с заговором на отливку плохого сна, благодарю 🙏💖 А вы не могли бы пожалуйста помочь с расшифровкой 🙏
Алия
изменен 2 сентября 2024
Эстетичный аккуратно уложенный товар с инструкцией , подарок от продавца очень порадовал. Расшифруйте пожалуйста , заранее спасибо. Моя свеча горела 15-20 минут как и бумеранг, чёрная горела около часа .
Кристина Р.
изменен 31 августа 2024
Доброго времени суток. Расшифруйте пожалуйста что получилось 🙏
Татьяна Г.
Здравствуйте провела ритуал, всё вроде хорошо только 3-я свеча горела как факел очень сильно, зажгла её последней а сгорела самая первая,вторая была моя свеча жёлтая вначале тоже сильно горела потом приутихла, посередине горела спокойно и погасла последней, расшефруйте пожалуйста
Людмила К.
изменен 3 сентября 2024
Свечи моя и средняя прогорели минут за 20, последняя, чëрная скрутка, в общей сложносьи горела 2 часа. По началу чëрный воск залил мою свечу, на средней, во время горения было вроде фиги... Расшифруйте пожалуйста. И ещё, бумеранг горел часа 2 и выгорел полностью, от него и сгорел и воск супостата почти весь, мой воск остался разлитым. Это я уже направляла...  Читать полностью
Елена А.
Заказываю второй раз.Чистит и возвращается злым людям.Если есть кому!Спасибо Баболе ,продавцу и ОЗОН.
Елена Ч.
изменен 30 августа 2024
ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!🙃 Моя свеча сгорела быстро, но в итоге огонек тлел на остатках дольше всех, перегорев и бумеранг, и супостата, - Д В А ЧАСА! После супостата ещё почти час чадил! Первым полностью сгорел и потух бумеранг. Супостат догорал подольше; в конце полохнув пламенем, выгорел до конца. Если возможно, расшифруйте остатки, пожалуйста. Заранее...  Читать полностью
надежда с.
Галина О.
Свечи классные. спасибо за подарок свечу. Пахнут 👍. Можно узнать значение пожалуйста.
Горели около часа, первая сгорела желтая свеча, потом супостат, потом бумеранг. Прокомментируйте пожалуйста отливки🙏🏻
Екатерина В.
Товар к покупке рекомендую! Всё сделано качественно и с заботой! Всё подробно и пошагово расписано. Упаковка на высшем уровне! 🤗👍 Прогорели свечи полностью приблизительно за час. Сначала коптили и потрескивали. Во время горения голова как ватная стала и после ритуала осталась небольшая головная боль. Очень жду описания. Заранее благодарю!
Пахнут приятно, чадили страшно, особенно моя. Горела очень шустро, высоким пламенем, под конец выровнялась и начала гореть в одном ритме с остальными. Больше всего на меня произвело впечатление, что где-то к последней трети моей свечи из неё внезапно вылез светло-жёлтый червяк 😳 с красненькой головкой. Очень шустро зарылся в соль и, надеюсь, там и...  Читать полностью
Елизавета С.
изменен 21 августа 2024
Бумеранг прогорел минут за 20, остались моя и супостата гореть. Воск впитался в соль, но перед этим от третьей свечи врага он растекся и закрыл воск от остальных. Соль была вся белая изначально. Моя и супостата горели полтора часа примерно. Супостата прогорела последней. Не знаю, насколько это важно.
Анастасия У.
Свечи понравились, приятный запах, отличная упаковка, понятный заговор, ритуал работает. Свечи горели конечно феерично), красивое высокое пламя. Было ощущение какого то происходящего процесса. Буду брать ещё.
Дарья Г.
Свечи шикарные, горели около 40 минут, сильнее всего горели моя свеча и супостат, медленно и спокойно горел бумеранг, сначала сгорела моя свеча, затем супостат, потом только бумеранг. Фото прилагаю, расшифруйте пожалуйста. Спасибо Вам за Ваш труд🤗
Людмила Р.
Дмитрий В.
изменен 31 августа 2024
Все доставлено отлично рекомендую расшифруйте пожалуйста очистку.
Алена М.
Доброго времени суток! Можно пожалуйста получить расшифровку. От души благодарю за свечи и за свечу в подарок "усиление ритуала", все пришло аккуратно запаковано, товар не был поврежден. Во время горения свечи дымили черным, первой сгорела желтая свеча, затем черная, бумеранг горела до конца, было ощущение давления в груди.