Костюм классический MATRESHKA_LOVE

Полиэстер
95% полиэстер, 5% эластан
Офисный/школьный

В целом костюм соответствует цене. Очень тонкий материал. Сидит хорошо, особенно пиджак. Единственное, что обработка прорезей для пуговиц оставляет желать лучшего. Если бы не такая скидка, не взяла бы.
Оксана М.
Анастасия Е.
Костюм просто потрясающий! Очень качественные ткань и пошив. Хорошая, правильная длина пиджака и отличный крой - пуговица на месте, а не в районе пупка как это бывает обычно. Мой рост 164 и поэтому мне довольно сложно подобрать пиджак. А этот костюм сел как на меня сшит. Брюки - отдельная бланодарность - отличная посадка, нигде не топорщатся. Цвет все...  Читать полностью
Олеся М.
Костюм хороший. На рост 163 и размер 42 сел отлично. Материал мягкий, приятный. Никакие ниточки не торчали, сшит хорошо
Доставлен на день раньше обещанной даты, это плюс. Упаковано хорошо, в пакет индивидуальный + фирменный пакет. Костюм классный, ткань брюк больше летний вариант, пиджак за счет подклада поплотней. Единственное, фурнитура бедненькая, так что я сразу поменяла пуговицу у пиджака (хорошо, она тут одна:-)))) За свою цену удачная покупка, спасибо продавцу!..  Читать полностью
Индира Х.
Классный костюм, заказываю уже 2-ой костюм этой фирмы, ткань смотрится дорого, нитки не торчат, швы ровные, пуговицы правда дешевые, но их можно перешить
Олеся Г.
На размер 44-46 м отлично подходит
Бомбический костюм!!!! Заказала у этого же продавца второй другого цвета и отложила ещё три в корзину на потом! Низкий Вам поклон за сочетание цена-качество!
Отличный костюм 👍