2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
Количество предметов

Светлана Г.
5 мая 2024
Тарелки из 4 пришли 2 разбитые, мы не успели проверить при получении товара, так как забирал сын, по этому обратно не вернули. А сами по себе тарелочки очень красивые, рекомендую!
Ирина Т.
2 мая 2024
Отлично То что я хотела
Светлана М.
29 апреля 2024
Достоинства
Очень приятные!
O
Oксана З.
29 апреля 2024
Красивые, качественные
Олеся Ю.
9 апреля 2024
Давно мечтала об этих тарелочках! Впервые познакомилась с ними в теремке, ела сырники) Начала искать и нашла на озоне!!!) Текстурная поверхность, вкусный цвет ракушки! Спасибо! Рекомендую!
Анна Б.
5 апреля 2024
Тарелки великолепны!😍 Мне кажется, цвет ближе к серо-зелёному, печать рисунка одинаковая на двух тарелках. Для мужа мелковаты для супа, мне и детям норм. На одной клеймо не четкое, но сколов нет, тяжёленькие. Наверное, использовать буду всё таки для второго, для супов закажем миски.
Зина В.
7 марта 2024
Вернули дочке не понравились на подарок
Инна У.
4 марта 2024
На работе их используют для подачи блюд. Всё супер! Спасибо за красивые и стильные тарелки!
5 февраля 2024
Достоинства
Качественные и быстрая доставка. Упаковка выше всех похвал!
Недостатки
Чудесные! Подобрала комплект к чашкам и сервировочным тарелкам. Спасибо большое продавцу за ассортимент!
5 февраля 2024
Достоинства
Качество, быстрая доставка
Недостатки
Не нашла
Восхитительные тарелочки! Взяла диаметр 21 см, как обеденные для нас очень удобный размер. Идеально по цвету сочетаются с икеевскими ( на фото нижняя тарелка). Очень долго искала к подходящее по гамме стилистике. Тактильно приятные, глянцевая поверхность, не хрупкие. Ввиду того что несколько оттенков будут и с зеленым...  Читать полностью