3. Девочкам

От +15 до +20
Весна-лето 2023

Юлия С.
24 августа 2023
Достоинства
Качественная, красивая, функциональная, удобная
Недостатки
Просто потрясающая ветровка, качество на высоте, подходит как на стройных, так и на полных деток. Покупкой очень довольна, сначала купила старшей дочери, потом и младшей решила взять. Спасибо продавцу за отличный товар и быструю доставку.
Евгения С.
24 августа 2023
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
Не выявили
Отличная ветровка. Непродуваемая и непромокаемая. На рост ребенка 158 взяли размер 164, получилось с запасом на вырост. Удлиненная, напоминает плащ. Сшита хорошо, прекрасное качество, материал водоотталкивающий. Черная без лишних деталей, смотрится очень стильно. Рекомендуем к покупке.
Анастасия М.
24 августа 2023
Достоинства
симпатичный плащик , плотный.
Недостатки
пришел с небольшими потёртостями
рост дочери 122 см. взяла размер больший, прослужит пару лет точно. рукава подвернули, бёдра прикрывает. ей очень понравился, мне тоже.от дождя и ветра должен защищать хорошо. цена хорошая для такой вещи. ветровка пришла в назначенную дату. были кое-какие косяки, но не критичные. спасибо производителю и доставке Озон!
Александра Ф.
24 августа 2023
Достоинства
очень хорошая ветровка
Анастасия Б.
24 августа 2023
ветровка просто 🔥идет в размер, цвет насыщенный, фурнитура качественная. курточка легко моется, не продувает и не промокает.
Юлия С.
23 августа 2023
Достоинства
Качественная, красивая, удобная, непромокаемая
Недостатки
Потрясающая куртка, легкая, красивая, можно затянуть по фигуре. Качество пошива отличное, материал не промокаемый, очень довольная покупкой, дочь тоже в восторге.
Гульнара У.
Недостатки
ветровка очень понравилась, качество не плохое,на ощупь нежная кожа .
ПД УДАЛЕНЫ
23 августа 2023
Я в восторге от ветровки, в дождь ее промокнет, сидит хорошо. Не маломерит, рост 140, взяли специально 146,чтобы хватило на подольше, тк растём очень быстро. Рукава немного подкатать и на осень-весну самое то 👍🏻 Рекомендую 🤗Еще и урвали за 1300,что очень радует.
23 августа 2023
смутил материал изделия, ребёнок не промокнет, но и употеет в такой) цвет фасон замечательный. кнопки совсем не вызвали доверия
Екатерина Р.
22 августа 2023
Достоинства
ткань
Недостатки
Если вы ищите плащь,то это тот самый вариант. Куртка плотная,ткань,не знаю как и кому,но мне понравилась,именно плащёвка,протёр и всё. Брали на сентябрь, в школу ходить,такая и продувать не будет и под дождь не страшно пробежать.