3. Девочкам

От +15 до +20
Весна-лето 2023

Ольга Г.
3 августа 2023
Достоинства
Красивая, непромокаемая, есть кулиска на талии.
Классная ветровка. Дочке очень понравилась. Выбрала её из четырех ветровок, эта была лучшая)))
3 августа 2023
Достоинства
Красивая, качественная.
Недостатки
Куртка супер, сшита аккуратно, цвет красивый. Ткань плотная, прорезиненная. От дождя и ветра прям самое то. На малышке смотрится просто бомбически. Ребенку тоже курточка очень понравилась. Определенно советую к покупке.👍
3 августа 2023
Достоинства
Упакована в пакет, на рост 150 большая, но можно подогнули рукава, талия регулируется
Недостатки
Не обнаружили
Ребёнок доволен
2 августа 2023
Курточка хорошая, взяли на размер больше, наш рост 104,104 была прям впритык, советую брать побольше, ткань на ощупь приятная, рекомендую
Татьяна Е.
2 августа 2023
Достоинства
Все сшито аккуратно, куртка красивая.
Недостатки
Заказала вещи впервые этой фирмы, была приятно удивлена, цена не слишком большая, качество не плохое. Однозначно рекомендую
2 августа 2023
Достоинства
Стильный, аккуратный плащик, стройнит, цвет приятный.
Дочке очень понравился
Маргарита Б.
2 августа 2023
Ветровка плотненькая, хорошая. Понравилась. Размер 128. Взяли на размер больше, чтоб подольше поносить, при этом подвернули рукава. Рекомендую
Марина Е.
1 августа 2023
Достоинства
цвет,посадка.
Недостатки
не выявлены
на дочь ростом 138 см, размер 140 идеально подошла. регулировка в области талии позволяет подогнать ветровку до нужного объёма. хорошая длина.
Алена
1 августа 2023
Достоинства
хорошая ветровка. качественный пошив. На молнии и кнопках, наружние карманы на кнопках, внутри карманов нет,есть кулиска, можно регулировать по талии. Капюшон не съемный, на голове держится хорошо. Длина хорошая- попу закрывает. Рукава без манжет, немного длинные,зато можно без проблем по нужной длине подвернуть. Ветровка на подкладе,скорее на прохладную...  Читать полностью
Гульназ З.
1 августа 2023
Недостатки
карманы
как прорезинованые ,точно не промыкают. швы ровные,без запаха ,нитки не торчат.но карманы не удобные,язычок мешает .рост у ребенка 120, ветровка на 128