2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Массив карагача, Карагач

Алексей О.
17 апреля 2024
Сама полка хорошая, заказывал 130х30. Приготовил перфоратор, думаю сейчас повешу, но не смог, распаковываю, а там два крепления вместо трех. Теперь нужно искать где заказать третье крепление и ждать когда оно прийдет. Минус магазину, больше не буду заказывать
Галина Ш.
16 апреля 2024
Захаров Александр
14 апреля 2024
Заказал три полки одновременно, все пришли разного цвета, много трещинок, шероховатостей , в общем на троечку
Даниил К.
13 апреля 2024
Дерево из которого сделана полка замечательное. Обработка дерева отвратительная. 1. Полка оказалась в глубину больше 25 см из-за чего не вошла в кронштейны 2. Вся полка приехала в каких-то глянцевых пятнах клея, пропитка неравномерная, на ребрах были жирные пятна. По тактильным ощущениям полку просто на один слой обработали маслом. Чувствовалась шероховатость...  Читать полностью
Максим П.
8 апреля 2024
Недостатки
НЕКОМПЛЕКТ!!!!!!!
В комплектацию входят -т скрытые крепления-кронштейны (Made in Italy) - 2 или 3 шт. (в зависимости от длины полки) - нам их не положили. Внимание обманывают!!!
Светлана М.
7 апреля 2024
Полка отличная, рекомендую. Правда живой край, не такой уж и живой, а просто скруглен.
5 апреля 2024
Могу порекомендовать, мне все подошло и все понравилось. Есть возможность договориться с продавцом, прислушивается к пожеланиям.
Юлия О.
2 апреля 2024
Полка хорошая правда живой край не настоящий.
Маргарита В.
изменен 1 апреля 2024
Купила 3 полки из массива карагач. 2 пришли, 1 еще в пути. Дерево плотное, цельное. Но совершенно не та текстура, которая на фото товара. Дерево слишком светлое. А нужно было коричневое, не бежевое. Ощущение, что это вообще другое дерево ((
Алексей М.
23 марта 2024
Дерево класс, но вот нужно более надежную упаковку, есть пара вмятин и одного отверстия под крепеж не хватает….. инструкции по монтажу нет.